На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Экономим на питании во время путешествий

Новые статьи


Экономим на питании во время путешествий

 Просмотров: 5914

Экономим на питании во время путешествийНе имеет значение, где вы остановились за границей, будь это частные апартаменты или отели и гостиницы, не игнорируйте продуктовые супермаркеты, рынки и небольшие лавки. Перекусить кусочком сыра или мяса со свежем хлебом - это прекрасно утолит чувство голода, а потратите вы на это совсем не много денег.

Те, кто довольно часто так питаются во время путешествий, должны запастись одноразовой посудой. Также, не следует покупать продукты питания в упаковках, которые сложно открыть без специальных приспособлений. Как пример можно привести винные бутылки, но вместо них можно приобрести вино в упаковке типа тетрапак. Консервы приобретайте, которые открываются без помощи ножа, а имеют специальное кольцо.

Не спрашивайте в отелях у консьержей, в каких ресторанах можно пообедать в городе. Скорее всего они вам порекомендуют самые известные и дорогие рестораны. Лучшим вариантом будет заранее почитать в интернете о вкусных и недорогих заведениях. Еще вариант поинтересоваться у местных жителей.

Отличный метод сэкономить на питании - это покупка у торговцев на улице. Стоит это совсем не дорого, а также можно попробовать традиционную, местную еду. Самый большой минус - это конечно риск отравления, поэтом во-первых лучше покупать горячую пищу, а во-вторых иметь пакет полного медицинского страхования. В любом случае полис страхования для туристов это обязательное условие для поездки. Страхование выезжающих за рубеж отличный сервис, в котором можно за считанные минуты оформить такой полис. Он позволит обезопасить себя от любых неожиданностей за рубежом, страховая компания всегда окажет всестороннюю поддержку.

Когда вы едете в одиночку, проще и дешевле питаться, также легче соблюдать режим здорового питания. У пары тоже есть свои преимущества, в ресторанах часто есть большие блюда, которые запросто можно съесть на двоих. Также, следите за специальными акциями или питайтесь “комплексными обедами” - это значительно сэкономит ваши средства.

    Капустный сок
     
    Употребление капустного сока очень полезно для здоровья. Если выпив его, вы ощущаете дискомфорт в кишечнике и усиленное газообразование, это говорит о том, что кишечник зашлакован и нездоров.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как готовить мясо по-французски
     
    Для приготовления мяса по-французски лучше использовать свинину, так как говядина слишком жесткая...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как сохранить загар
     
    Всегда очень жаль, когда красивый ровный загар, который так  вас украшает, начинает смываться и тускнеть. Как же удержать его подольше?
     
     
     
     
     
     
     
     
    Треска – идеальный выбор для здорового питания
     
    Треска – это не только вкусная, но и полезная рыба, которая обладает множеством ценных свойств для нашего здоровья. Она является богатым источником белка, витаминов и минералов.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Приемы для получения более ароматного кофе
     
    Если вы хотите начать свой день с небольшого баловства, добавьте немного дополнительного аромата в свой утренний кофе. Попробуйте наши трюки, и вы увидите эффект.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее