На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Идеи использования декоративных обоев

Новые статьи


Идеи использования декоративных обоев

 Просмотров: 8287

Идеи использования декоративных обоевКак аксессуары способны придать изысканный вид нарядам, так и ваш дом нуждается в нечто таком, что сможет привлечь к себе внимание. Это должно быть что-то индивидуальное, что способно выделить его из других.

 

Когда вы начнете декорировать свое жилище, оставьте в стороне классическую побелку стен, и обратите свой взор на декоративные обои. Существует огромная вариация моделей, из которых можно выбирать.  Все зависит от того, как вы хотите, чтобы ваше жилье выглядело. Главное, не переборщить с декоративными обоями, чтобы не превратить свою комнату в «разноцветную кляксу».

Декоративные обои бывают самые разные

Специалисты рекомендуют наклеить такие обои только на одну стену. Это прекрасно подчеркнет индивидуальность и покажет ваш вкус. В противном случае, помещение будет похоже на те, в которых жили наши бабушки в 60-х годах, расклеивая на стенах различные портреты и вырезки из журналов.

 

От обоев с золотыми нитками - до шелковых, все это позволит чувствовать себя в своем доме принцессой или путешественником, который открыл новые неизведанные земли и культуры. Сегодня обои характеризуются неожиданным сочетанием текстур, принтов, цветов и узоров, которые способны перевоплотить самым необычным образом обычную белую стену. Поэтому нужно быть дерзким и неожиданным. Используйте декоративные обои в спальне и в комнате ребенка, а также в тех местах, где вы чувствуете необходимость динамизма. Обои с золотой нитью можно наклеить в гостевой комнате, и ваши гости будут приятно удивлены необычной роскошью.

Шелковые обои

Шелковые обои могут быть отличным аксессуаром для спальни и идеально подойдут романтическим персонам, которые мечтают о былых временах, с роскошными платьями и дворцовыми интригами. Они прекрасно будут сочетаться с кроватью с балдахином. Можно посмотреть и другие идеи декорирования стен, возможно вы найдете что-то для себя подходящее.

 

Природная тема тоже может красиво украсить ваш дом. Можно выбрать обои с рисунками цветов, бабочек или экзотических птиц и растений. Такие обои прекрасно подойдут для комнаты ребенка.





Реклама

Лучшее