На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Яичная скорлупа, чудо в домашнем хозяйстве! 4 необычных использования о которых никто не знает

Новые статьи


Яичная скорлупа, чудо в домашнем хозяйстве! 4 необычных использования о которых никто не знает

 Просмотров: 2459

Для многих, яичная скорлупа — это только остатки от приготовления еды. Однако они могут быть надёжным помощником в домашнем хозяйстве, да и для здоровья являются чудом.

Яичная скорлупа, чудо в домашнем хозяйстве! 4 необычных использования о которых никто не знает

Помимо того, что в яичной скорлупе содержится большое количество кальция, они пригодятся и в домашнем хозяйстве.

  1. В частности, яичная скорлупа помогает отбелить белье. Измельчите некоторое количество скорлупы, поместите их в мешочек и положите в стиральную машину. Они помогут убрать серый цвет вещей и придаст им белизну.
  2. Также яичная скорлупа хороша для сада. Нужно поместить её рядом с корнями растений и она отлично справится с отпугиванием вредных насекомых.
  3. Если доме есть какие-либо проблемы с заторами в трубах, яичная скорлупа справится и с этим. Нужно поместить кусочки в слив, и они, скользя по трубам, их очистят.
  4. Кроме того, яичная скорлупа, содержат как витамин D, так и магний. Эта комбинация способствует лучшему усвоению кальция в костях. Так, что можно использовать порошок из яичной скорлупы и в пищу.

    Учимся рисовать животных
     
    С помощью этого видео мы учимся рисовать животных. Здесь есть рисунки многих животных, где видны основные линии с помощью которых можно учиться рисовать животных!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Что делать если рейс задержали ?
     
    Что делать если рейс задержали по вине авиакомпании? В этом видео вы узнаете про все Ваши права! Вас обязаны накормить, поселить в гостиницу и еще некоторые вещи, которые можно требовать.  
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как использовать кока колу
     
    В этом видео Вы узнаете как можно использовать кока колу дома, в быту и не портить свое здоровье) В принципе так можно использовать любую сладкую газировку.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Старые фотографии требуют особого ухода
     
    Загрязненный воздух, краска и даже бумажные конверты могут повредить или уничтожить старые фотографии. Если вы хотите, чтобы они сохранились надолго, запомните несколько хитростей.
     
     
     
     
     
     
     
     
    С какими неисправностями могут столкнуться владельцы Nissan Juke?
     
    Nissan Juke пользуется весьма большой популярностью среди автолюбителей. Данная модель характеризуется отличной маневренностью и управляемостью, что делает ее оптимальным вариантом для поездок по
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее