На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Расширились шарниры на очках? Посмотрите как отремонтировать их дома с помощью косметики

Новые статьи


Расширились шарниры на очках? Посмотрите как отремонтировать их дома с помощью косметики

 Просмотров: 2668

У всех нас есть одна и та же проблема, когда дело доходит до солнцезащитных очков. Летом, на пляже их частенько носят и наши друзья и очки расширяются.

Расширились шарниры на очках? Посмотрите как отремонтировать их дома с помощью косметики

Если вы не ценитель очков, которые стоят целое состояние, чтобы закрепить расширенные петли отлично подойдет лак для ногтей.

Просто поместите одну каплю на винт и подождите пока она высохнет. Лучше всего, еще раз проверьте как туго вы бы хотели зафиксировать очки и только после этого капните лак. Будьте осторожны, лак для ногтей не должен попасть на пластик, потому что он может расплавиться или обесцветиться.

    Яичная скорлупа, чудо в домашнем хозяйстве! 4 необычных использования о которых никто не знает
     
    Для многих, яичная скорлупа — это только остатки от приготовления еды. Однако они могут быть надёжным помощником в домашнем хозяйстве, да и для здоровья являются чудом.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Учимся рисовать животных
     
    С помощью этого видео мы учимся рисовать животных. Здесь есть рисунки многих животных, где видны основные линии с помощью которых можно учиться рисовать животных!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Что делать если рейс задержали ?
     
    Что делать если рейс задержали по вине авиакомпании? В этом видео вы узнаете про все Ваши права! Вас обязаны накормить, поселить в гостиницу и еще некоторые вещи, которые можно требовать.  
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как использовать кока колу
     
    В этом видео Вы узнаете как можно использовать кока колу дома, в быту и не портить свое здоровье) В принципе так можно использовать любую сладкую газировку.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Старые фотографии требуют особого ухода
     
    Загрязненный воздух, краска и даже бумажные конверты могут повредить или уничтожить старые фотографии. Если вы хотите, чтобы они сохранились надолго, запомните несколько хитростей.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее