На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Когда он умер, у него было 200 $ в банке. Но в гараже было собрано огромное богатство

Новые статьи


Когда он умер, у него было 200 $ в банке. Но в гараже было собрано огромное богатство

 Просмотров: 2297

Вальтер Самашко не работал с 1968 года. Он жил за счет 2 банковских вклада на общую сумму в 390 000 долларов. Но в гараже он прятал огромное состояние

Когда он умер, у него было 200 $ в банке. Но в гараже было собрано огромное богатство

Настоящее состояние было найдено в гараже его дома, который находился в штате Невада, в США. Соседи пожаловались на странный запах, оказалось, Вальтер Самашко уже месяц как умер.

Власти обнаружили, что в гараже мужчины были десятки ящиков, наполненных золотыми монетами и другими ценными предметами. Их стоимость оценивается более чем в 7 млн долларов.

Потому что он не оставил завещания, и у него не было близких родственников, власти Невады начали искать людей, присутствовавших на похоронах его матери в 1992 году. После долгих поисков, была найдена двоюродная сестра Арлин Магданз, которая живет в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Хотя Арлин не хотела давать какие-либо заявления, ее адвокат рассказала, что первые слова женщины были: "Боже мой, Боже мой, я не верю в это!". Она сказала, что не общалась со своим двоюродным братом, по крайней мере год.





Реклама

Лучшее