На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Собака по кличке Пуи спасла младенца из мусорного контейнера

Новые статьи


Собака по кличке Пуи спасла младенца из мусорного контейнера

 Просмотров: 2395

Собака по кличке Пуи принесла сверток из мусорного контейнера и оставила его перед дверью. Когда хозяев открыл его, он был шокирован. Там был младенец. Это доказательство того, что собака на самом деле лучший друг человека.

Собака по кличке Пуи спасла младенца из мусорного контейнера

Пуи живет в тайской деревне и она привыкла искать пищу в мусорных контейнерах местных жителей. Там она нашла полиэтиленовый пакет, который показался ей интересным и отнесла его к своему хозяину. Собака оставила ее у двери и настойчиво начала лаять. Владелец собаки был потрясен, обнаружив, что в свертке был новорожденный, даже с неотрезанной пуповиной.

Это была недоношенная девочка, которую сразу доставили в больницу. Она весила всего 2.2 килограмма, но врачи убеждены, что малыш будет развиваться нормально.

После того как эта история достигла национальных средств массовой информации, уже 5 семей заявили желание удочерить эту малышку. В качестве награды Пуи получил кожаный ошейник и медаль. Кроме того, местный ветеринар предложил бесплатно обследовать собаку и еще один человек пожертвовал 10 000 бат владельцу (около 250 евро), чтобы он накупил еды герою.





Реклама

Лучшее