На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как вызвать интерес мужчины

Новые статьи


Как вызвать интерес мужчины

 Просмотров: 4926

вызываем интерес мужчиныВ самом начале ваших отношений ни в коем случае не дайте понять мужчине, что вы испытываете какие-либо трудности. Иначе, он просто исчезнет, ведь мужчины, не хотят проблем и всячески пытаются их миновать.

И если вы, милые барышни, станете повествовать ему о своих бедах, несчастьях и болезнях, вашего избранника непременно посетит мысль, а стоит ли вообще заводить отношения с такой женщиной. Ведь все ваши жалобы совершенно справедливо могут вызвать у него предположение, что вы пытаетесь повесить на него решение своих проблем.

как поддерживать интерес мужчиныСоветы как вызвать интерес мужчины

Будьте открытой для общения, принимайте участие в обсуждении интересных тем, не стесняйтесь продемонстрировать ему свой интерес, однако не стоит быть излишне разговорчивой.

Мужчины не особо жалуют болтливых женщин. При этом не нужно на первых порах вашего знакомства рассказывать ему о себе слишком много, постарайтесь создать вокруг себя ареол загадочности. Желание разгадать загадку в вас, найти изюминку, и пробудит в нем интерес к вашей особе.   

Не будьте навязчивой. Стремление быть постоянно рядом  и проводить с ним все свободное время может вызвать обратную реакцию. Ваши встречи могут ему быстро надоесть.

Мужчина должен успевать соскучиться. Нелишним будет, если вы заинтригуете его своей непредсказуемостью, то подпуская его к себе, то, наоборот, удаляя. Но делать это надо осторожно – не перегибайте палку! Тогда вы сможете поддерживать в мужчине желание общения с вами и постоянный интерес, чем же вы еще сможете его удивить?

    Когда можно простить измену
     
    Если ты по-настоящему дорожишь своим любимым человеком, то веришь в лучшее. В таких случаях возникает желание сохранить свои отношения.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Главные причины измены
     
    Суть измены находится в ее причине, а причина – в вас. Поведение супруга может быть всего лишь предлогом, побуждающим вас к измене. Как правило, в браке, поводов для измен хватает, а вот
     
     
     
     
     
     
     
     
    Свекровям и невесткам: полезные советы и рекомендации
     
    Советы, рекомендации и секреты взаимопонимания между свекровью и невесткой. Узнайте, как преодолеть сложности и создать гармоничные отношения в семье.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как приручить темпераментного отца
     
    Мужчина хочет быть правым, быть тем, кто решает все. И в лоне семьи эта греховная гордыня может превзойти гордыню армейского командира. Когда вы вмешиваетесь? Когда его отношение отражается на детях.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Зачем нужны сайты знакомств в интернете и какие из них лучшие?
     
    Сайты знакомств в интернете стали популярным способом для людей, которые ищут отношения или просто новых друзей. В данной статье мы рассмотрим, для чего нужны сайты знакомств в интернете, какие из
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее