На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Расположение пальцев на ноге могут рассказать, какой вы человек!

Новые статьи


Расположение пальцев на ноге могут рассказать, какой вы человек!

 Просмотров: 12461

Вот что вы должны ожидать от человека с таким расположением пальцев на ногах. Форма пальцев ног способна выявить многие из ваших личностных черт.

Пальцы на ноге могут рассказать, какой вы человек!

1. Романская нога

Это наиболее часто встречаемая форма пальцев ноги. Пальцы хорошо пропорциональны и растут по прямой. Люди с этой формой стопы являются экстравертами и общительными. Они харизматичны, поэтому хорошие ораторы и отличные бизнесмены.

2. Квадратная стопа

Когда все пальцы одинаковой длины, говорят, что у такого человека «квадратная нога». Известная еще и как «крестьянская нога», у нее прямоугольная форма. Это спокойные и расчетливые люди. Следовательно – это надежные люди и очень прагматичные.

3. Греческая нога

Наиболее отличительной особенностью этой формы стопы, что второй палец длиннее большого пальца ноги. Владельцы увлеченные и энергичные люди. Часто это художники, спортсмены и изобретатели.

4. Растянутая нога

Эти ноги производят впечатление более тонких, поскольку все пальцы сложены и расположены в лесенку. Эти люди любят интимность и довольно скрытны. Они импульсивны и у них часто меняется настроение.





Реклама

Лучшее