На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Спорт или диета? Британцы знают ответ

Новые статьи


Спорт или диета? Британцы знают ответ

 Просмотров: 3689
Исследование было опубликовано в British Journal of Sports Medicine - признанном издании, где публикуются статьи и научные исследования связанные со спортивной медициной. Автором статьи выступил кардиолог Асим Мальхотра, работающий как с любителями, поддерживающими форму, так и профессионалами из разных видов спорта.
Согласно материалу, для того, чтобы похудеть не обязательно вообще вставать с дивана, достаточно снизить потребление калорий. Эта статья не открыла ничего нового, но лишний раз подтвердила выводы других научных исследований.
Как говорит ее автор, в Британии распространен такой же стереотип о лишнем весе, который знаком каждому в странах СНГ. Большинство людей считает, что бороться с ожирением нужно с помощью бега, плавания или трежанерного зала, но при этом никто не пытается следить за питанием. Хотя на самом деле в первую очередь нужно снизить потребление калорий, этого будет достаточно для снижения веса. Также можно использовать специальной спортивное питание с сайта http://gerkulesim.ru, которое помогает худеть. А вот физическая активность хоть и не будет лишней, но не является главной в вопросе похудения. Мальхотр надеется, что его статья поможет хотя бы небольшому количеству людей побороть проблему лишнего веса.





Реклама

Лучшее