На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Самые подходящие смартфоны для женщин

Новые статьи


Самые подходящие смартфоны для женщин

 Просмотров: 4162

Такие телефоны в первую очередь имеют приятный дизайн, и среди прочего, камеры высокой производительности. Такие смартфоны могут быть лучшим подарком для любимой девушки на 8 марта.

Самые подходящие смартфоны для женщин

Внешний вид смартфона является одним из самых важных факторов для девушек, при его покупке. Недаром самые стильные модели пользуются у женского пола большим спросом. Мы включили в этот рейтинг самые элегантные модели от таких производителей, как Apple, HTC, Samsung и LG.

1 место – iPhone 6

1 место – iPhone 6

Вероятно, самый стильный смартфон в мире – это iPhone 6. Благодаря этому компания Apple занимает первое место в мире по объемам продаж смартфонов. Помимо всего прочего, он доступен в золотистом цвете, что впечатлило многих поклонников компании. В дополнение к интуитивному интерфейсу iPhone 6 оснащен одной из лучших камер, которые можно найти на смартфоне. Сохраняя традиции предыдущих моделей, iPhone 6 способен делать качественные фотографии в любых условиях.

Несмотря на то, что продукция компании Apple очень надежная, никто не застрахован от поломки их изделия и часто по своей вине. Но это не беда! Качественный ремонт любого «девайса» Apple в самый короткий срок можно сделать, посетив сервисный центр. Здесь можно сделать ремонт iMac или любого другого гаджета компании, включая и вышеописанный смартфон iPhone 6.

2 место – HTC One M8

2 место – HTC One M8

На данный момент HTC One M8 самый мощный телефон тайваньской компании. Хотя он имеет очень хорошие технические характеристики, стал наиболее заметным и по внешнему виду. Гаджет имеет металлический дизайн «Unibody», который сохранил многие элементы предыдущего популярного поколения One M7, с новыми элементами, такие как две камеры на задней панели.

3 место – LG G3

3 место – LG G3

Во многих рейтингах смартфон LG G3 был признан лучшим телефоном года. Сочетание мощного процессора Snapdragon 801 с 3GB оперативной памяти, и экраном QHD, способного выдавать превосходное качество изображения, LG удалось создать один из самых популярных смартфонов. Камера в нем имеет 13 мегапикселей и поставляется с хорошим программным обеспечением. Девушкам очень нравится приложение «слайдер красоты», которое способно улучшать качество фотографий.

4 место –Samsung Galaxy Альфа

4 место –Samsung Galaxy Альфа

Смартфон Samsung Galaxy Альфа с 4,7-дюймовым экраном и разрешением HD является одним из лучших телефонов для женщин. Попадает в категорию смартфонов со средними техническими характеристиками, но премиумным внешним видом. Процессор является оригинальным продуктом из Южной Кореи – Exynos 5430 OCTA, с восемью ядрами. Установлена операционная система Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz и имеет 12-мегапиксельную камеру. Передняя камера имеет разрешение 2.1 мегапикселя. Хотя она и работает довольно медленно, способна делать качественные фотографии.

 





Реклама

Лучшее