На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Что хотят мужчины в подарок?

Новые статьи


Что хотят мужчины в подарок?

 Просмотров: 3704

Что хотят мужчины в подарок? Главное правило при покупке подарка мужчине такое – если ты точно знаешь, что хочет твой избранник в подарок, например, рыболовные снасти, картины или портсигар, смело дари ему рыболовные снасти, картины или портсигар. Однако, если ты сомневаешься, что мужчине придется по вкусу выбранный тобой подарок, то бутылка качественного спиртного – по сути безошибочное решение.

какой подарок хотят мужчиныНе забывай о том, что лучше символический подарок, чем ненужный. Также, не надо упускать из вида ситуацию, когда объект, для которого предназначен подарок – человек состоятельный и у него «уже и так все есть». Тогда необходимо придумать какой-нибудь оригинальный способ преподнести подарок.

Как-то раз, моему приятелю, обеспеченному мужчине, проживающему за границей, друзья из Росси в  День рождения, отправили полную корзину его любимых пирожных. Он до сих пор с восторгом рассказывает об этом подарке.

И еще, если ты с душой будешь относиться к выбору подарков и с удовольствием дарить их своему мужчине, то и он вскоре отплатит тебе тем же. Таким образом, ты достигнешь сразу две цели – и любимому сделаешь приятное, и сама будешь получать от него подарки.

    Как пережить разрыв отношений
     
    Как перенести окончание отношений? Если инициатором конца отношений является мужчина, то разрыв часто бывает пережить очень сложно. Это настоящий стресс.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Один раз изменил, можно простить?
     
    Чаще всего, они происходят на какой-нибудь вечеринке и в нетрезвом состоянии. Тебя нет рядом, а тут «заманчивое предложение».
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как вызвать интерес мужчины
     
    В самом начале ваших отношений ни в коем случае не дайте понять мужчине, что вы испытываете какие-либо трудности. Иначе, он просто исчезнет, ведь мужчины, не хотят проблем и всячески пытаются их
     
     
     
     
     
     
     
     
    Когда можно простить измену
     
    Если ты по-настоящему дорожишь своим любимым человеком, то веришь в лучшее. В таких случаях возникает желание сохранить свои отношения.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Главные причины измены
     
    Суть измены находится в ее причине, а причина – в вас. Поведение супруга может быть всего лишь предлогом, побуждающим вас к измене. Как правило, в браке, поводов для измен хватает, а вот
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее