На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Манипуляция мужчиной

Новые статьи


Манипуляция мужчиной

 Просмотров: 3981

Манипуляция мужчиной5 способов манипуляции мужчинами

  1. Лесть. Женщина понимает, что, признав достоинства своего мужчины, он будет чаще разделять ее точку зрения. Поэтому она будет стремиться положительно отзываться о тебе и твоем внешнем виде, твоей работе, твоих достижениях в постели. Таким образом ты будешь более податливым и проявишь больше понимания.

  2. Ревность. Один из самых известных и лучший способ манипуляции мужчинами.  Чтобы заставить вас ревновать, женщина может пойти на флирт с другим мужчиной, завести новое знакомство. Все эти действия преследуют лишь одну цель – дать Вам понять, что Вы не единственный мужчина в этом мире. Женщина думает, что если ты будешь бояться ее потерять, то пойдешь на все, лишь бы этого не случилось. Благородный мужчина исполняет то, чего женщина желает.Ревность как способ манипулировании мужчиной

  3. Вознаграждение. Любая женщина знает подход к своему мужчине. Она знает, какие нужно запустить механизмы, чтобы добиться от мужчины желаемого. Например, пригласить тебя в театр, подарить неожиданно дорогой подарок, ну и, конечно, один из самых действенных методов – с помощью секса. Мужчины с готовностью пообещают бросить весь мир к ногам женщины ради того, чтобы вступить с ней в интимную близость.

  4. Слезы. Очень мощный инструмент. Любая женщина практически с детства владеет им. Мужчины чувствуют большую неловкость рядом с плачущей женщиной и готовы практически на все, лишь бы женщина прекратила плакать. Многие леди настолько виртуозно владеют этим способом воздействия на мужчину, что порой бывает невозможно отличить ложные слезы от настоящих.

  5. Использование друзей. Прибегнуть к достижению своих целей при помощи твоих друзей. Тут все предельно просто. При первой же возможности, оставшись наедине с твоим другом, она невзначай может намекнуть ему о том, чего она желает, что может ее порадовать. А когда ты начнешь ломать голову, как бы устроить празднование Нового года или ее дня рождения, тебе очень пригодится совет друга, который тут же и вспомнит тот «случайный» разговор и перечень ее желаний будет у тебя, как на ладони.

Это основные методы с помощью которых можно манипулировать мужчинами, хотя женщины наверняка знают еще немало секретных способов.

    Что хотят мужчины в подарок?
     
    Главное правило при покупке подарка мужчине такое – если ты точно знаешь, что хочет твой избранник в подарок, например, рыболовные снасти, картины или портсигар, смело дари ему рыболовные
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как пережить разрыв отношений
     
    Как перенести окончание отношений? Если инициатором конца отношений является мужчина, то разрыв часто бывает пережить очень сложно. Это настоящий стресс.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Один раз изменил, можно простить?
     
    Чаще всего, они происходят на какой-нибудь вечеринке и в нетрезвом состоянии. Тебя нет рядом, а тут «заманчивое предложение».
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как вызвать интерес мужчины
     
    В самом начале ваших отношений ни в коем случае не дайте понять мужчине, что вы испытываете какие-либо трудности. Иначе, он просто исчезнет, ведь мужчины, не хотят проблем и всячески пытаются их
     
     
     
     
     
     
     
     
    Когда можно простить измену
     
    Если ты по-настоящему дорожишь своим любимым человеком, то веришь в лучшее. В таких случаях возникает желание сохранить свои отношения.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее