На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Свадебные конкурсы для родителей

Новые статьи


Свадебные конкурсы для родителей

 Просмотров: 1863

Свадьба – это самый значительный и светлый праздник в вашей жизни. Конечно, в центре внимания в этот день будут молодожены, они занимают главное место за столом, в их честь произносятся свадебные поздравительные речи. Но нужно особое внимание уделить в этот день родителям жениха и невесты, которые очень волнуются, и для которых этот праздник так же важен, как и для вас.

Свадебные конкурсы для родителей

Составляя свадебную программу, ориентируйтесь не только на молодежь, но и на более старшую категорию родственников. Родители также должны стать участниками некоторых свадебных конкурсов и игр. Это участие развлечет родственников и друзей, поможет родителям справиться с волнением, развеселиться и получить удовольствие от свадебного торжества.

Выбираем свадебный конкурс для родителей

Существует много свадебных игр и конкурсов, где участниками могут быть молодожены и их друзья. Мы хотим предложить вашему вниманию несколько конкурсов, которые предназначены для активного участия в них родителей:

  • «Найди невестку». Девушки выстраиваются в ряд за спиной новоиспеченной свекрови. Девушки поочередно говорят фразу «Дорогая мама, я ваша невестка!»

  • «Найди зятя». Маме невесты повязывают на глаза шелковую повязку. В ряд перед ней становятся несколько мужчин. Все по очереди произносят фразу: «Любимая теща, я ваш зять!» Теща по голосу должна узнать своего зятя.

  • «Узнай своих детей». За спиной у родителей молодоженов выстраиваются пары девушек и молодых людей, которые по очереди говорят: «Мамы (или папы), мы ваши дети!» Родители должны узнать по голосу своих детей.

Свадебные конкурсы для родителей

Профессиональный тамада может провести различные песенные и танцевальные конкурсы для родителей и других родственников. Эти свадебные конкурсы и игры помогут родителям раскрепоститься и почувствовать себя значимыми фигурами на свадебном празднике своих детей.

    Портрет новой семьи
     
    Сегодня никого не удивишь тем, что портреты всех членов семьи можно увидеть у многих на стенах. Но это не живопись, а продукт нашей цивилизации.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Жемчужная свадьба, какой подарок выбрать
     
    Каждый свадебный юбилей имеет свои рекомендации при подборе подарка. И жемчужная свадьба - не исключение. Считается, что за эти годы семья, словно песчинка, попавшая в ракушку, все больше и больше...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Где праздновать свадьбу
     
    По прошествии многих лет вы вряд ли вспомните детали вашего свадебного торжества. А вот место, где вы отпраздновали свадьбу, запомнится вам на всю жизнь.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Подготовка к венчанию
     
    Подготовка к венчанию, прежде всего, начинается с духовного приготовления. До начала брачной жизни невеста с женихом должны причаститься и исповедоваться.
     
     
     
     
     
     
     
     
    10 шагов, чтобы выбрать идеальный свадебный торт
     
    Возможно вы не хотите сравнивать ваш свадебный торт с платьем или обувью, но вы определенно хотите, чтобы он был совершенным, как и другие важные вещи на главном торжестве в своей жизни.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее