На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Модные сумки 2016 года

Новые статьи


Модные сумки 2016 года

 Просмотров: 2030

Из года в год все мы с большим нетерпением ждем новых показов модных коллекций от производителей аксессуаров и, конечно же, женских сумочек. Ничто не может нам позволить самовыражаться так, как именно эти небольшие аксессуары. Лишь эти мелочи помогают нам сделать свой образ актуальным и модным, и они не требуют особых затрат.

В нынешнем сезоне дизайнеры решили, что модные сумки 2016 должны избегать строгости в новых коллекциях. Это решение отобразится на всем: как на обуви и одежде, так и на сумках. Те коллекции, которые заключались в прямоте и строгости линий оказались забыты, все это – ради красочных и задорных новшеств.

Модные сумки 2016 года

Таким образом, сменять блеклые и примитивные саквояжи станут портфели, выполненные в стиле семидесятых годов прошлого века. И все же это будет не то скучное и строгое вместилище различного рода бумаг, а неповторимая и красочная часть гардероба любой модницы. Вы сможете в этом убедиться, посетив женский интернет магазин сумок http://brandandstyle.ru/zhenskie-sumki-furla. Там вы найдете только подлинные брендовые сумки Furla, которые всегда пользуются повышенным спросом.

А теперь опишем тенденции модных сумок 2016 года

Классические сумки. Классическая форма будет исполнена из яркой кожи, а легкомысленный вид сумочке будет придавать набор полосок, орнаментов и цветов. Таким образом, новая коллекция PRADA будет представлять собой разнообразие моделей, напоминающих некий гибрид пляжной сумки и портфеля. Коллекция VERSUS будет выделяться яркими принтами цветочных оттенков.

Сумка – кошелек. Также актуальности не теряет и сумка-кошелек, однако она становится намного практичнее и удобнее, теперь она может идти как дополнение к Вашей основной сумочке. Также были представлены коллекции сумок в вязаном исполнении от Dolce & Gabbana. Основным новшеством этой коллекции является то, что поверх сумочки закрепляется кожаный кошелек.

Модные сумки 2016 года

Клатчи. И все-таки, самыми популярными остаются полюбившиеся всем нам клатчи, но и они не остались без изменений. Классическая форма вытянутого овала очень популярна, но самым главным и неизменным остается цвет, ведь необходимо, чтобы он был как можно более ярким, и даже пестрым. Такие модельеры, как PRADA и FENDI отдают большее предпочтение тем моделям, которые исполнены в разноцветную полоску с добавлением замков и крупных пряжек. Для более романтических натур нет ничего лучше, чем клатчи для Louis Vuitton из большой коллекции модельера Марка Джейкобса. Варианты классических клатчей, широких и плоских, предлагают Dries Van Noten и Шанель.

Плетеные сумки. Техника плетения – один из трендов в наступающем сезоне. Сумки из тонких переплетенных кожаных ремешков, создателем которых является Томас Майер. Плетение создает удивительный и красочный узор. В этом сезоне актуальны как кожа, так и ткань или текстиль.

Как мы можем видеть, мода непостоянна и очень капризна, но ведь в этом вся ее прелесть и заключается. Иногда нужно себя побаловать какой-нибудь приятной мелочью, например сумочкой!!!

 

    Как выбрать подходящие джинсы?
     
    Сейчас джинсы пользуются невероятной популярностью среди девушек. Они есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, а многие покупают сразу несколько моделей.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Вышивка на одежде от компании "И.П. Провоторова А.В."
     
    На сегодняшний день многие женщины хотят внести в свой гардероб некую изюминку, которая выделит их среди общей массы. На помощь придет вышивка на одежде, ведь она может сделать, допустим, из обычной
     
     
     
     
     
     
     
     
    3 вещи, которые должны быть в гардеробе модницы
     
    Рекомендуемые тенденции весенне-летнего сезона 2016 года приносит в центр внимания разнообразие стилей, давая каждой женщине возможность испытать как можно больше из мира моды.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Купить угги с мехом: почему это лучшая обувь для зимы?
     
    Теплая обувь для жителей России – необходимость, без которой в зимнее время на улицу лучше не показываться вовсе.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Нарядные платья как выбрать подходящее
     
    Невозможно представить современную женщину без обладания нарядного платья, которое она с радостью наденет на различные праздничные мероприятия.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее