На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Есть ли нужда выбирать головные уборы для разных сезонов года?

Новые статьи


Есть ли нужда выбирать головные уборы для разных сезонов года?

 Просмотров: 1842

Головные уборы стали неотъемлемой частью гардероба современного человека. Без них не обходится ни один образ. Они используются не только для того, чтобы согреть в холодное и слякотное время, а также для защиты от солнца и для придания изюминки и загадочности образу.

Как и любая другая одежда, «одежда на головы» также бывает сезонной. Зимой мы носим одни шапки, весной-осенью – другие, а летом – это кепки, шляпы, панамы и т.д. От правильного подбора головного убора зависит его практичность и индивидуальность. Для того, чтобы правильно выбрать убор, следует знать, какие, когда носятся.

Зимние головные уборы

Зимние головные уборы

В холодную погоду, особенно в морозы, голова должна быть защищена. Но и привлекательный внешний вид еще никто не отменял. Главными предстательницами остаются все же меховые шапки. Они разнообразны по фасону и цвету. Особой популярностью пользуются:

  • Шапки-ушанки. Они имеют советские корни. В то далекое время их носили исключительно мужчины, а сейчас сложно представить жизнь без этого аксессуара. В нашем XXI веке – это шапка унисекс – ее носят мужчины, женщины, подростки. Ее внешний вид консервативен и позволяет сочетать ее с любой верхней одеждой;

  • Шапки-малахай. Пришли к нам от северных народов. Это меховой котелок с «хвостиком». Достаточно популярна среди женщин, и носят ее в сочетании с дубленкой.

Еще одной зимней представительницей является вязанная шапка. Их очень большое количество моделей. Они подходят мужчина, женщинам, детям, подросткам. Самыми популярными можно отметить шапки с помпонами – меховыми и текстильными.

Головные уборы для осени и весны

Головные уборы для осени и весны

В период, когда тепло очень обманчиво, не будет лишним утеплить свою голову красивой и модной шапочкой. Это период самых популярных шапок-бини, без которых ни одна модница или модник не могут обойтись.

  • Шляпа – незаменимый атрибут гардероба современного человека. Разнообразные женские с большими полями – подойдут под пальто и плащ, шляпа-федора (мужская и женская) отлично смотрятся с куртками и жакетами.

  • Кепи – еще один вариант на этот сезон. Идут как мужчинам, так и женщинам. Смотрятся очень стильно и молодежно.

Еще один беспроигрышный вариант – это берет. Никогда не выходит из моды, смотрится стильно. Более того, в последнее время модельеры «одели» в берет и мужчин.

Летние головные уборы

Летние головные уборы

Пора отпусков и поездок на море. В это время подойдут соломенные шляпы, кепки и бейсболки. Особой популярность пользуются спортивные панамы. Все летние головные уборы помогают защитить голову от пекущего солнца и в тоже время создать неповторимый нежный или спортивный образ.

Выбирайте головные уборы, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно и красиво.

    Модные сумки 2016 года
     
    Из года в год все мы с большим нетерпением ждем новых показов модных коллекций от производителей аксессуаров и, конечно же, женских сумочек. Ничто не может нам позволить самовыражаться так, как
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как выбрать подходящие джинсы?
     
    Сейчас джинсы пользуются невероятной популярностью среди девушек. Они есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, а многие покупают сразу несколько моделей.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Вышивка на одежде от компании "И.П. Провоторова А.В."
     
    На сегодняшний день многие женщины хотят внести в свой гардероб некую изюминку, которая выделит их среди общей массы. На помощь придет вышивка на одежде, ведь она может сделать, допустим, из обычной
     
     
     
     
     
     
     
     
    3 вещи, которые должны быть в гардеробе модницы
     
    Рекомендуемые тенденции весенне-летнего сезона 2016 года приносит в центр внимания разнообразие стилей, давая каждой женщине возможность испытать как можно больше из мира моды.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Купить угги с мехом: почему это лучшая обувь для зимы?
     
    Теплая обувь для жителей России – необходимость, без которой в зимнее время на улицу лучше не показываться вовсе.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее