На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Отдых на Карибах. Исполни свою мечту!

Новые статьи


Отдых на Карибах. Исполни свою мечту!

 Просмотров: 1950

Для большинства из нас отдых на Карибах является настоящей сказкой, волшебным и экзотическим местом. Это мечта, которую хочется исполнить хотя-бы один раз в жизни.

Отдых на Карибах. Исполни свою мечту!

Часто, расстояние и представления о ценах держат нас на месте и не дают исполнится мечте. Но многое изменилось в последние годы. Авиакомпании предлагают невероятные акции на стоимости авиабилетов, роскошные курорты имеют специальные пакеты для семей или влюбленных пар, и наши мечты ближе, чем мы думаем.

Говорим ли мы о Доминиканской Республике, Кубе, Багамских островах, Пуэрто-Рике, Доминикане, Сент-Люсии или Барбадосе, Карибский бассейн ждет нас с распростертыми объятиями.

Первый шаг, который нужно предпринять – это поверить в нашу мечту и выбрать хорошего консультанта по туризму. А чтобы вы укрепились в своих желаниях, вот несколько причин, чтобы посетить Карибы.

Отдых на Карибах. Исполни свою мечту!

Выберите Карибы за свои экзотические пляжи

Эти пляжи настоящие райские места. Можно выбрать Маундейс Бэй, Ангилью, Барбуды, пляж Седьмая миля, Большой Кайман, Капуста Бич, остров Пэрэдис, Багамские о-ва, Транк Бэй, Сент-Джон, Мартинике, Порт-Антонио, Ямайку, Британские Виргинские острова.

Национальные парки

Здесь вы можете посетить захватывающие национальные парки, где найдете тропические леса и сотни видов птиц. Можно выбрать El Yunque Rain Forest, Пуэрто-Рико, Питонс, Санкт Люсию, Национальный парк Морн-Труа-Питон, Харагуа, Национальный парк Гранд-Этан в Гренаде.





Реклама

Лучшее