На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Общая информация для похудения

Новые статьи


Общая информация для похудения

 Просмотров: 3626

Большинство женщин и мужчин изо дня в день проходя мимо зеркала, задаются одними и теми же вопросами: «Как мне похудеть?», «Почему я стараюсь есть меньше, а лишний вес остается». Проблема лишнего веса – это вопрос, который волнует людей не меньше чем проблема алкоголизма и наркомании.

Общая информация для похудения

Большая часть человечества истязает себя изнурительными диетами, различными народными и медицинскими препаратам, а желаемого эффекта все нет.

Все очень просто, сокращение количества пищи не сможет дать желаемого результата, без физических упражнений. А различные препараты делают только первоначальную видимость изменений, но в конечном итоге лишний вес «возвращается».

Для начала нужно, в первую очередь, понять, что ничего просто так не бывает, а самосовершенствовании так уж точно. Сногсшибательная фигура – это постоянная, упорная, настойчивая работа, которая вполне вероятно не вызовет у вас огромной радости.

Фитнесс и спорт

Выбор тех или иных физических упражнений должен подбираться исключительно индивидуально. Обязательно нужно согласовать программу упражнений со своим доктором, во избежание противопоказаний по состоянию здоровья.

Общая информация для похудения

Если вы не страдаете явным ожирение, а нужно просто подкорректировать проблемные части тела, то лучше всего заняться бегом, плаваньем, шейпингом, проводить аэробику и гимнастику. Выполнение всех упражнений можно производить в разных местах: спортзал, фитнесс-центр и даже дома. Обязательно выбирайте удобную и практичную одежду для таких занятий. Современная одежда для танцев и фитнеса способна принести максимальные результаты для вашего здоровья. Также в такой одежде будете чувствовать себя увереннее, что также способствует улучшению результатов.

Как правильно заниматься

Обязательно нужно знать, что любой комплекс упражнений для похудения максимальный эффект несет в первые 4 недели, потом организм начинает привыкать к нагрузкам и необходимо вводить изменения. Можно увеличить нагрузку, количество подходов или дополнительный вес, так же можно добавить в комплекс другие виды упражнений, которых множество на каждый проблемный участок. Если не внести поправок, то ожидаемый эффект так и останется в мечтах.

При выполнении упражнений в домашних условия, нужно помнить, что комплекс необходимо проводить не раньше, чем за два часа до еды или до сна.

Все упражнения и действия нужно делать исключительно в позитивном настроении. Иначе результат может оказаться на много скромнее, чем вы ожидаете.

Общая информация для похудения

Питание

Безусловно только физическими упражнениями обходиться не стоит, так же нужно ограничить себя в еде. Помните, речь идет не о диетах, а именно о правильном питании. Придется, в первую очередь, отказаться от фаст фудов, полуфабрикатов, жареной пищи, высококалорийных добавок (майонез, кетчуп и различные соусы), алкоголь. После тренировки, вам нужно есть хорошо, для восстановления сил и энергии, но в другие дни — это не допустимо.





Реклама

Лучшее