На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как правильно измерить давление

Новые статьи


Как правильно измерить давление

 Просмотров: 3559

Как правильно измерить давлениеВ повседневной жизни нам неоднократно приходилось измерять давление, но как это правильно сделать, так, чтобы погрешность, была минимальная, знают немногие.

Советы как правильно измерять артериальное давление

  • Перед тем как вы собрались измерить давление лучше отложить физические нагрузки и немного отдохнуть, полежав на диване. Также не  рекомендуется чрезмерная умственная активность. Она  также как и физическая может исказить показания, поэтому лучше прибывать в состоянии покоя и расслабленности.

  • На правильность результатов влияют также напитки содержащие кофеин,  алкоголь и курение. Поэтому не  стоит переедать, злоупотреблять алкоголем.

  • Непосредственно перед тем, как измерить   давления нужно сделать от пяти до шести глубоких вдохов. Рекомендуется, сидеть с прямой спиной, на стуле, положив ногу на ногу.

  • Когда происходит процесс накачивания манжеты, специалисты рекомендуют не двигаться  и не разговаривать, так как, иногда, оброненная  кем-либо фраза может существенно повлиять на результаты.

  • По мнению специалистов, желательно измерять давление не один, а несколько раз, так это уменьшит погрешность. Интервал  должен составлять несколько минут.

 

Далее можете посмотреть видео как правильно измерять давление тонометром

    Какой купить тонометр
     
    Многие из нас в виду различных заболеваний вынуждены прибегать к помощи тонометров, разновидность которых с каждым днем все больше и больше.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Лечение минеральной водой
     
    Лечебные свойства минеральных вод известны человечеству с незапамятных времен, что подтверждается многочисленными археологическими данными...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как правильно загорать
     
    В этой статье мы расскажем на какие моменты нужно обращать внимание, чтобы получить красивый загар, и при этом не повредить вашему здоровью.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Молокоотсос ручной и электрический
     
    Главным преимуществом ручного молокоотсоса – это, конечно же, его стоимость, он заметно дешевле электрического. Другое его достоинство – отсутствие в нем электрического мотора, благодаря
     
     
     
     
     
     
     
     
    Важность чистки зубов и преимущества метода Air Flow
     
    Узнайте о важности регулярной чистки зубов, удалении налета и зубного камня, а также о современном методе профессиональной чистки зубов - Air Flow.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее