На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Несколько эффективных методов против выпадения волос

Новые статьи


Несколько эффективных методов против выпадения волос

 Просмотров: 2242

Во многих случаях проблема выпадения волос вызвана генетической предрасположенностью, особенно у мужчин. Но корням волос можно помочь, используя некоторые процедуры которые достаточно проводить всего лишь 1 раз в неделю.

Несколько эффективных методов против выпадения волос

Конечно, если у вас серьезные проблемы, то аппарат для диагностики волос сможет точно диагностировать состояние кожи головы и волосяного покрова. Это позволит выбрать наиболее правильный вариант лечения, чтобы максимально увеличить эффективность всех процедур.

Следующие методы способны также помочь укрепить волосы и предотвратить их выпадение

  • Маска с оливковом маслом, лимоном и бананом. Смешайте 100 грамм меда, измельченный банан, чайную ложку сока лимона и столовую ложку оливкового масла. Доводим состав до однородной массы и наносим на влажные волосы. Через 30 минут нужно смыть маску теплой водой.

  • Маска с оливковым маслом и куриным яйцом. Для ее изготовления берем один желток, и по столовой ложки сока лимона и оливкового масла. Как и в первом случае, тщательно необходимо смешать ингредиенты, чтобы образовалась однородная масса. Этой массой следует смазать не только корни, но и сами волосы. Выдерживаем маску около одного часа и смываем теплой водой.

  • Лечение с помощью чеснока. Нужно приготовить следующие ингредиенты: три зубчика чеснока, касторового масла (одну чайную ложку), три столовые ложки меда, два яичных желтка и столовую ложку оливкового масла. Состав хорошо смешиваем и наносим тщательно по всей длине волос, а также и на корни. Через 40 минут смываем состав и тщательно моем шампунем голову.

  • Аргановое масло очень хорошо воздействует на здоровье волос. Его наносят на волосы от корней и немного втираем и в кончики волос. Оставляют для воздействия около 30 минут, потом смывают с помощью шампуня.

  • Лечение с помощью йогурта. Для изготовления маски нужно взять 1 баночку йогурта и 10 капсул масляного витамина Е. После смешивания ингредиентов, полученным составом смазываем волосы. Через 30 минут нужно промыть их теплой водой и шампунем.

Все эти процедуры можно чередовать и, как мы написали в самом начале, для достижения положительного эффекта достаточно использовать их всего лишь 1 раз в неделю.





Реклама

Лучшее