На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Ревнует, значит любит?

Новые статьи


Ревнует, значит любит?

 Просмотров: 1854

На самом деле это даже не миф, а опасное заблуждение. Даже наблюдая за ревнивцами, сразу становится ясно, что ими овладело совсем не такое чистое чувство как любовь. Это выражение придумали сами ревнивцы, чтобы оправдать свое некрасивое поведение. Вполне возможно, что так они пытаются скрыть тот факт, что лишены умения любить по-настоящему.

Ревнует, значит любит?

Как ревнует муж и жена

В совместной жизни проявления ревности выглядят отвратительно. Если ревнует муж, то жена часто становится жертвой этого чувства. Нередко такие мужья за любой неправильный, по их мнению, шаг способны поднять руку на свою супругу.

Если в качестве ревнивца выступает жена, то она постоянно устраивает скандалы. Со стороны ее поведение выглядит смешным, она постоянно названивает супругу, постоянно держит его в напряжении. Причем выглядит смешно не только она, но и муж, который вынужден оправдываться, даже если он ни в чем не виноват.

Как перестать ревновать

Мы советуем использовать свою энергию не на беспочвенные обвинения, а лучше на борьбу в постели, ведь это намного приятнее и полезнее. Нередко в супружеских постелях ищут компрометирующие доказательства, которые бы доказали факт измены.

В самых запущенных случаях супруг или супруга нанимает частного детектива, чтобы подтвердить свои домыслы и страхи. Тем не менее, нужно сделать все возможное, чтобы перестать ревновать. Ведь это чувство изматывает и самого ревнивца и его жертву, также может негативно сказываться на его здоровье. Статистика предоставляет нам ужасающие цифры – 35% всех женоубийств были совершены из ревности. Причем в половине этих случаев мужья сомневались в неверности своих жен.





Реклама

Лучшее