На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Народное лечение зубной боли

Новые статьи


Народное лечение зубной боли

 Просмотров: 2953

Народное лечение зубной болиОчень часто зубная боль застает нас врасплох, а что делать, если к врачу нет возможности попасть, а терпеть боль невыносимо.

В этом случае нам на помощь приходит народная медицина и, вот, несколько простых рецептов, которые помогут справиться с зубной болью.

Три рецепта для лечения зубной боли народными средствами

  • Прекрасное средство от зубной боли настойка шалфея. Для ее приготовления необходимо две столовые ложки травы залить одним стаканом кипятка и  выдержать  около пятнадцати минут, после чего этим лечебным отваром поласкаем рот, в основном, стараемся удерживать отвар на больном месте.

  • Еще один отличный способ-это корень  подорожника. Его мы вставляем в ухо и держим до полного исчезновения боли. С той стороны, где расположен больной зуб.

  • В борьбе с зубной болью отличительным средством является чеснок. Его надо размельчить и  приложить к запястью, где пульс, а лучше забинтовать с помощью марли или бинта, предварительно кожу запястья  натереть чесноком. Когда болит зуб с левой стороны, то процедуру проводим на правом запястье, а если беспокоящий зуб находится с правой стороны, то процедуру проводим на левом запястье.

    Как правильно измерить давление
     
    В повседневной жизни нам неоднократно приходилось измерять давление, но как это правильно сделать, так, чтобы погрешность, была минимальная, знают немногие.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Какой купить тонометр
     
    Многие из нас в виду различных заболеваний вынуждены прибегать к помощи тонометров, разновидность которых с каждым днем все больше и больше.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Лечение минеральной водой
     
    Лечебные свойства минеральных вод известны человечеству с незапамятных времен, что подтверждается многочисленными археологическими данными...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как правильно загорать
     
    В этой статье мы расскажем на какие моменты нужно обращать внимание, чтобы получить красивый загар, и при этом не повредить вашему здоровью.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Молокоотсос ручной и электрический
     
    Главным преимуществом ручного молокоотсоса – это, конечно же, его стоимость, он заметно дешевле электрического. Другое его достоинство – отсутствие в нем электрического мотора, благодаря
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее