На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как иметь красивую грудь

Новые статьи


Как иметь красивую грудь

 Просмотров: 3167

Чтобы иметь красивое декольте, нужно приложить для этого определенные усилия. Теперь, когда настал сезон «декольтированных блузок», вам обязательно нужно выделить несколько минут в день для ухода за грудью. Чтобы иметь упругую грудь и гладкую кожу, воспользуйтесь некоторыми советами, которые можно с легкостью выполнить дома.

Как иметь красивую грудь

Что вы должны знать о груди

Грудь – самая чувствительная область тела женщины. Она состоит из молочных желез, жира, кровеносных сосудов и чувствительных нервов. Все это поддерживается, благодаря коже и мышцам, которые к ней прикреплены. Подверженные влиянию многочисленных диет, беременности и грудному вскармливанию, со временем, грудь опускается и растягивается.

Она наполняется, увеличивается в объеме, потом снова уменьшается, кожа растягивается, потом опять возвращается в исходное состояние. Появляются растяжки на коже. Эпидермальное покрытие груди подвергается нагрузкам, тонус ее снижается и с возрастом она стареет, как и любая другая часть тела.

Как иметь красивую грудь

Средства для того, чтобы держать грудь в тонусе

  • Каждый день носите бюстгальтер, чтобы поддерживать грудь.
  • Каждый раз, когда вы принимаете душ, заканчивайте его струей холодной воды.

Вода не должна быть очень холодной, чтобы не повредить чувствительные волокна груди. Струю направляете с внешней стороны груди к внутренней стороне. Повторяйте процедуру также для второй груди. Холодная вода оказывает стимулирующие действие, которое усиливает микроциркуляцию крови, сокращает ткани и помогает обновлению клеток.

Импланты для груди

Импланты для груди

Со временем можно использовать импланты, которые придадут вашей груди прежний упругий вид, и, даже более того, способны намного его улучшить. Следует отметить, что современные импланты безвредны для здоровья, а операция по увеличению груди в сертифицированной клинике не несет в себе существенных рисков.

Некоторые домашние рецепты для красивой груди

Для укрепления кожи груди и ее тонуса приготовьте настой из тимьяна и розмарина, в пропорции 1 к 1-му. Залейте кипятком травы, дайте остыть и отфильтруйте настой. Сделайте компресс в течение 15 минут, затем ополосните холодной водой.

Чтобы увлажнить и питать кожу груди, сделайте массаж с маслом авокадо, жожоба или арганы. Массаж всегда следует делать с внешней стороны к внутренней, в сторону сосков. Масло авокадо имеет регенерирующее, защитное воздействие и богато витаминами. Оно рекомендуется для чувствительной кожи.

Масло арганы богато витаминами и антиоксидантами, также оно предотвращает старение кожи. Жожоба имеет увлажняющее действие и регенеративное действие для кожи груди. Способно питать кожу на глубоких слоях.

Все эти нехитрые манипуляции и процедуры можно делать каждый день, не тратя на это большое количество времени. Но они способны помочь сохранить красоту вашей груди даже в бальзаковском возрасте.

    Эпиляция на дому
     
    Современная мода подразумевает обязательным то, что у женщины тело должно быть совершенно гладким и идеальным. Это одно из главных отличий между мужчинами и женщинами, ведь сильному полу волосатость
     
     
     
     
     
     
     
     
    Уход за кожей ног до эпиляции и после
     
    Для того, чтобы не возникло проблем с кожей, например таких как: воспаление, раздражение, волосы, которые вросли в кожу, и прочие, очень важен правильный уход перед и после процедуры.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Косметика Блюскай, идеальный образ без компромиссов
     
    Мечтаете об ухоженных и красивых ногтях, которые будут надежно защищены от внешнего воздействия среды?
     
     
     
     
     
     
     
     
    Секреты шикарных волос
     
    Что может спасти наши волосы после вечеринки, концерта или корпоратива, когда было истрачено немыслимое количество пенки и лака для создания желаемой прически?
     
     
     
     
     
     
     
     
    Помидоры и картофель избавят от темных кругов! Как их использовать?
     
    Темные круги являются косметической проблемой, которая вызывает проблемы у многих женщин. Мы расскажем, как быстро можно избавиться от этой проблемы, обращаясь к помидорам или к картофелю.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее