На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Миф о ужине, от которого толстеешь

Новые статьи


Миф о ужине, от которого толстеешь

 Просмотров: 1994

Все больше мнений высказывается о прямой связи ужина и массы тела выше среднего. Тем не менее, вопрос об ужине следует понимать во всей комплексности, а не только поверхностно и понаслышке.

Миф о ужине, от которого толстеешь

Американский диетолог Энди Белатти поделился своим видением этой проблемы: «Глупо думать, что если вы не покушаете вечером, то начнете терять в весе. Важно то, что вы едите в течение всего дня. Продукты, съеденные вечером, не превращаются моментально в жир. Особенно у тех людей, которые ложатся за полночь, а с 18-00 часов уже голодают. В этом случае человек похудеет из-за того, что просто понижается общее количество потребляемых калорий.»

Идея состоит в том, что если мы едим незадолго до отхода ко сну, мы ложимся спать с полным желудком. А в ночное время обмен веществ в организме замедляется, но не полностью останавливается! Исследования показывают, что организм вполне способен переварить легкий ужин во время ночного сна. Главное, не есть тяжелую и жирную пищу.

В заключении мы делаем вывод, который состоит в следующем. Чтобы не иметь беспокойный сон, но и не чувствовать весь вечер голод, нужно перекусить чем-нибудь легким вечером. Лучше всего не только легким, но и полезным. Это может быть салат из свежих овощей, несколько фруктов или стакан кефира.

    Основные ошибки при похудении
     
    Очень часто девушки недовольные той или иной частью своего тела, пытаются всеми возможными и невозможными способами подкорректировать ее, или же в корне изменить волнующую их проблемную зону.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Негативные калории. В каких продуктах они содержатся
     
    Существуют продукты, которые содержат так называемые «негативные калории». Этот термин означает, что нашему организму для переваривания некоторых видов...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Вся правда о пользе вегетарианства
     
    Если вегетарианская диета будет хорошо сбалансированной, то принесет пользу в любом случае, какую бы ветвь вегетарианства вы не выбрали.
     
     
     
     
     
     
     
     
    10 суперпродуктов, которые помогут вам быстро похудеть
     
    В статье даны описания продуктов, которые смогут помочь легко перенести диеты и быстро, и эффективно похудеть.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Общая информация для похудения
     
    Большинство женщин и мужчин изо дня в день проходя мимо зеркала, задаются одними и теми же вопросами: «Как мне похудеть?», «Почему я стараюсь есть меньше, а лишний вес остается».
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее