На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Первый день рождения малыша

Новые статьи


Первый день рождения малыша

 Просмотров: 1503

Это особенный праздник для вашего ребенка. И не только потому, что он первый в его жизни, а еще и потому, что в течение этого года он узнал так много нового и многому научился. Он заслужил это торжество, а задача родителей сделать этот праздник радостным и веселым.

Первый день рождения малыша

Чей это праздник?

В первую очередь, родители должны решить, для кого они будут делать этот праздник, и сколько денег хотят на это мероприятие потратить. Бюджет – это сугубо индивидуальный вопрос, а вот для кого будет проводиться это торжество, нужно определиться заранее.

Это довольно интересный момент, потому что большинство родителей ответят, что, в первую очередь, это праздник их чада. Хотя навряд ли хоть кто-то из них сможет вспомнить свое первое день рождения. В первую очередь, веселье организуется для взрослых, но поход в шумное кафе или ресторан не очень обрадуют маленького именинника.

С другой стороны, родители заслужили, чтобы их поздравили близкие и друзья, ведь они справились с самым сложным первым годом развития ребенка. А это и недосыпания, и колики, и первые зубки. Они хотят услышать не один тост в свой адрес.Поэтому лучший вариант – провести этот праздник в домашней обстановке.

Первый день рождения малыша

Плюсы этого решения следующие, малыш находится в своей привычной обстановке. Домой нельзя пригласить много людей, поэтому он не увидит незнакомые лица и будет спокоен. Украсить дом не так сложно, да и обойдется это недорого. Потребуются разноцветные шарики, флажки, а также большие фотографии малыша, чтобы устроить торжественную атмосферу.

Что подарить малышу

Подарок покупаем заранее, к тому же игрушек к этому времени накопилось довольно много, да и гости скорее всего принесут их немалое количество, поэтому нужно подарить что-то особенное.

Велосипед дарить еще рано, а вот детские качели подойдут великолепно. Ребенок проведет на них немало радостных часов. В общем, все зависит от вашей фантазии.

Не забудьте запечатлеть это торжество на фото и видео. Когда кроха вырастет, ему будет очень интересно посмотреть, какой веселый был его первый день рождения.

    Где лучше спать малышу
     
    Великолепные детские кроватки, с необычными резными решетками, красивые люльки, воздушные балдахины, все это разнообразие может привести к легкой растерянности.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Одеваем ребенка на прогулку правильно
     
    Каждая мамочка задается вопросом, как одеть своего малыша, чтобы во время прогулки он не замерзал, и в то же время не перегревался. Ведь то и другое небезопасно для крохи.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Несколько способов снять зубную боль у ребенка
     
    Иногда бывают ситуации, когда нужно снять зубную боль у ребенка до того, как вы вместе посетите стоматолога. В первую очередь, нужно определить причину этой боли.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Молочница у детей
     
    Причиной возникновения молочницы может быть инфицирование во время родов, если мать во время беременности болела кандидозом.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отношения родителей и детей
     
    С конфликтными ситуациями между родителями и детьми сталкиваются абсолютно все семьи независимо от степени благополучия и культуры отношений между членами семьи.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее