На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Телец гороскоп совместимости

Новые статьи


Телец гороскоп совместимости

 Просмотров: 3359

Телец гороскоп совместимостиГороскоп совместимости Тельца с другими знаками зодиака 

 

  • Телец и Овен: оба эмоциональны, проявляют интерес к интимной сфере отношений. Однако постепенно Телец-собственник начнёт раздражать независимого Овна. Из-за расточительности Овна и консерватизма Тельца будут ссоры.

  • Телец и Телец: они похожи характерами и легко найдут общий язык по любому вопросу. Если партнёры не найдут себе хобби, этот союз погубит скука.

  • Телец и Близнецы: из-за противоположности характеров партнёры вызовут друг у друга интерес, однако из-за ветрености и непостоянства Близнецов начнутся проблемы. Телец стремится к постоянству и стабильности, а Близнецы предпочитают свободу.

  • Телец и Рак: оба сентиментальны, чувственны, домоседы. Но ранимый Рак не всегда правильно поймёт прямолинейного Тельца. Оба стремятся к стабильности, финансовой защищённости. Хорошая совместимость.

  • Телец и Лев: оба требуют похвалы и восхищения. Но никто из партнёров этого не получает. Больше всего это огорчает Тельца. В сексуальном плане партнёры совместимы. Но стремление Тельца к упорядоченности с трудом совместимо с энергичным, непредсказуемым нравом Льва.

  • Телец и Дева: оба умны, консервативны, стабильны, бережливы. Эти партнёры слишком расчётливо подходят к делам. Им не хватает спонтанности. Однако это не мешает их гармоничному союзу.

  • Телец и Весы: они смогут очаровать друг друга, но их роман продлится недолго. Весам не понять собственнический характер Тельца, а Телец не примет непостоянство Весов и поверхностное отношения к любви.

  • Телец и Скорпион: этим партнёрам гарантирован бурный, страстный роман, который быстро закончится из-за неумения Тельца подчиняться и его собственническим замашкам.

  • Телец и Стрелец: их тянет друг к другу физически, но непостоянство Стрельца огорчает Тельца. А Стрелец не примет своего партнёра-собственника. Из-за этого будут частые ссоры.

  • Телец и Козерог: этих партнёров ждёт длительный союз. Они схожи характерами, целями, интересами, взглядами на жизнь. Тельца не испугает скрытность Козерога. Отношения не романтичные, но стабильные.

  • Телец и Водолей: осторожность, консерватизм Тельца столкнётся с живым характером Водолея и его стремлением к новизне. Водолея трудно удержать возле домашнего очага. Он живёт духовными ценностями и отношениям с Тельцом предпочтёт свободу.

  • Телец и Рыбы: надёжность и трудолюбие Тельца понравится ленивым Рыбам. Спокойного Тельца не испугают частые перепады настроения у Рыб.

    Овен гороскоп совместимости
     
    Это статья о совместимости Овна с другими знаками зодиака.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Таро и магия: использование карт для волшебства в повседневной жизни
     
    Карты Таро не только предсказывают будущее, но и могут быть использованы для создания магических ритуалов, привлечения энергии и воплощения желаемых изменений в повседневной жизни.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Гороскоп на май 2021 года
     
    В первой половине месяца наиболее ощутимым будет влияние планет в знаке Овна. Самое время подумать о себе, проявить инициативу, а в случае необходимости и защитить собственные интересы.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Самые душевные знаки зодиака
     
    У некоторых знаков зодиака такая тонкая душевная конституция, что они чувствуют потребность выразить свою благодарность за каждую положительную вещь, которая происходит с ними.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Видеть во сне птицу
     
    В этой статье мы расскажем про толкование снов, в которых фигурируют птицы.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее