На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Что нужно знать, чтобы выбрать правильный мужской плащ

Новые статьи


Что нужно знать, чтобы выбрать правильный мужской плащ

 Просмотров: 1661

Плащ является одним из основных элементов гардероба каждого мужчины на протяжении длительного периода времени. И сейчас подобная одежда – это один из лучших способов не только защитить себя от плохой погоды, но и создать стильный образ.

Что нужно знать, чтобы выбрать правильный мужской плащ

Идеальным вариантом будет плащ длиной до колена

Он хорошо подойдет для активных и целеустремленных мужчин, которые хотят придать своему виду стиля и респектабельности. Цвет хаки позволит изделию стать универсальным элементом вашего гардероба, который подойдет как на осень, так и на весну. Подобный оттенок гармонично сочетается с другими цветами, так что, используя перчатки и шарф, вы сможете создать свой уникальный образ.

Наличие в некоторых моделях специальной подстежки позволяет сделать мужские плащи не только весенней и осенней одеждой, но и теплым элементом зимнего гардероба.

Пояс

Пояс – незаменимый аксессуар мужского плаща – в этом сезоне будет особо актуальным. Именно с помощью пояса вы добавите своему образу дополнительной строгости и изящности. Кроме того, подобный элемент позволит подчеркнуть все достоинства фигуры, разделив плащ на низ и верх.

Капюшон

Не стоит забывать и о функциональном предназначении плаща – защите от плохой погоды. Наличие съемного капюшона позволяет вам чувствовать себя комфортно и сухо даже во время дождя.

Длина плаща

Классический мужской плащ имеет длину до середины лодыжки, в то же время, сейчас вы можете найти и более длинные или короткие модели. Плащи в пол не будут слишком удачным вариантом, поскольку для владельцев автомобилей они будут только мешать. Кроме того, длинные модели будут сильно загрязняться при прогулке по улице в плохую погоду.

Материал

Говоря о материи, из которой изготовлен плащ, то тут может быть несколько вариантов. Торжественные выходные плащи для мужчин изготавливают из мягкого и привлекательного бархата или натуральных шелков. В то же время для повседневного использования следует обратить внимание на ткани, которые являются более прочными и обладают водонепроницаемостью.

Фасоны плащей

Фасоны

То же касается и фасонов плащей. Перед тем, как покупать подобную одежду, нужно четко определить, где вы будете носить его. Оригинальные дизайнерские модели отлично подойдут для различных мероприятий, а для повседневной носки лучше обратить внимание не на броские цвета и фасоны, а на качество материи. Если вы планируете взять плащ с собой в путешествие, тогда следует учитывать климат той страны, где вы будете носить его.

Как цвет выбрать

Выбирая плащ, лучше отдавать предпочтение неброским цветам, таким как серый, коричневый, бежевый или песочный. Плащ отлично смотрится поверх джемпера, свитера или кардигана. В качестве обуви хорошим дополнением до плаща будут классические туфли или ботинки. Для любителей кроссовок тоже можно подобрать плащ, но тогда выбор будет более ограничен, так как классические плащи плохо смотрятся со спортивной обувью.

Виды плащей

Наиболее распространенными видами плащей является тренч, макинтош и губертус. Макинтош отличается строгостью своего кроя, благодаря чему прибавит вашему образу элегантности. Особенностью губертуса является его темно-зеленый или оливковый цвет, также подобная одежда более теплая и лучше всего подходит для начала весны-конца осени.

    Дилемма красоты, каблуки или без них
     
    Любая женщина согласится, что обувь на каблуках может сотворить чудеса для ее образа, потому что добавляет женственности и элегантности, а также придает телу стройный вид.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как выбирать брендовую обувь
     
    Известные обувные производители дорожат своей репутацией и строго отслеживают качество своей продукции. Сочетание дорогих материалов и продуманный дизайн позволяют подчеркнуть индивидуальность.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Летние платья
     
    Разнообразная цветовая гамма, различные узоры и принты сделают вас настоящей королевой лета.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Футболки для беременных
     
    Когда вы ожидаете пополнение, ваша фигура постепенно меняется, приобретает новые формы, которые заметно отличаются от того, что вы видели в зеркале до того, как узнали о вашем интересном положении.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мужская и женская обувь в Украине
     
    L'CARVARI – это интернет-магазин, на просторах которого любой желающий может подобрать себе элегантную, удобную и, что немаловажно, долговечную обувь.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее