На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » 5 вещей, которые мужчины страстно хотят в постели

Новые статьи


5 вещей, которые мужчины страстно хотят в постели

 Просмотров: 4919

Узнайте, что сводит с ума мужчин в постели! Вы можете иметь тело богини, самое сексуальное белье в мире, и уметь делать самые интересные движения в постели, но если вы не сделаете именно то, чего он хочет, все ваши усилия будут напрасны.

Мужчины имеют свои маленькие секреты в постели, но редко имеют мужество, чтобы сказать вам в лицо об этом. Вот некоторые из самых захватывающих для мужчин вещей, которые они горячо желают во время секса.

5 вещей, которые мужчины страстно хотят в постели

1. Удивите его

Отвлекитесь от рутины спальни и удивите вашего партнера чем-то новым. Ожидайте его в сексуальном белье или предложите сумасшедший секс вне спальни. Мужчины любят спонтанность.

2. Сделайте массаж

Мужчин тоже нужно баловать, так что научитесь это делать. Хотя это они не признают, мужчины сходят с ума, когда их балуют. Включите хорошую музыку, приготовьте массажное масло и начните чувственно играть вашими пальцами по его спине. Он конечно оценит ваше намерение, но также будет чувствовать и мурашки по спине от удовольствия. Так что с его стороны, вы сможете получить по-настоящему «горячую» ночь.

3. Захватите инициативу

Когда любовный акт уже в разгаре, перехватите инициативу и начните доминировать в постели. Вы увидите немедленное удовлетворение в его глазах и жгучее желание быть завоеванным на территории, где он чувствует себя хозяином.

Удивите его новыми позами и пусть он смотрит на вас вволю. Для максимального возбуждения можете привязать его руки шарфом к постели и веселитесь вместе. Он сойдет с ума от удовольствия и желания. Таким образом, избавьтесь от запретов и отпустите свое воображение.

4. Прислушайтесь к его фантазиям

У всех нас есть скрытые фантазии, но люди более креативны, когда дело доходит до секса. Скажите ему, что вы открыты услышать его желания. Попросите его, чтобы он прошептал о них на ушко вам во время прелюдии.

Даже если вы будете в шоке от некоторых его фантазий, постарайтесь не делать очень удивленное лицо, а лучше осуществите его эротические сны. Определенно, из этой идеи выйдет большой толк, и вы получите самый жаркий секс в своей жизни.

5. Пусть он любуется на вас сзади

Мужчины сходят с ума от вида женской попы. Так что забудьте про свой целлюлит и другие физические проблемы, и пусть ваш любимый ласкает и рассматривает вас свободно. «Самцы» безумно любят чувствовать вашу мягкую кожу под своими пальцами, а также любоваться женским телом.





Реклама

Лучшее