На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как наносить тени

Новые статьи


Как наносить тени

 Просмотров: 1687

Тени весьма популярный элемент макияжа, который способен украсить и дополнить созданный визажистом образ. Нанесение теней подчеркивает форму глаз и их цвет, а также определяет используемый стиль макияжа.

Как наносить тени

Тени нужно подбирать таким образом, чтобы они подчеркивали красоту глаз и удачно оттеняли их цвет. В любых стилях макияжа тени наносят многослойно, чтобы добиться удачного сочетания оттенков и выгодно подчеркнуть форму глаз, и если нужно, сделать на них акцент.

Общие правила нанесения теней

  • Более темные тени наносят в конце. По правилам макияжа, сначала используют светлые тени.
  • Выбирая перламутровые или матовые тени, нужно учитывать возраст и состояние кожи век. Если веки дряблые, не нужно использовать матовые или сильно перламутровые, чтобы дряблость век не была подчеркнута. В этом случае чудесно подойдут слегка перламутровые тени.
  • Когда выбираете цвет, учитывайте цвет ваших глаз и цветовую гамму одежды.
  • Чтобы тени хорошо держались и не осыпались, используйте базу для макияжа глаз и влажный аппликатор. После нанесения слоя, растушевывайте кисточкой.
  • Использование теней с блестками, а также сильно перламутровых и блестящих, будет уместно при создании эксклюзивного макияжа на Новый год, свадьбу и другие большие праздники.

Как наносить тени

Приемы и техника нанесения теней

  • Способ нанесения теней выбирают в зависимости от разреза глаз, их формы и цвета. Светлые тона используем для осветления, они приближают и зрительно увеличивают расстояние между глазом и бровью. Темные тона зрительно уменьшают расстояние и отдаляют.
  • Базовый тон наносят на все протяжение века, от внутреннего угла глаза до внешнего.
  • Темные тона теней наносят на внешний угол глаза и тщательно растушевывают кисточкой. Темный тон должен плавно переходит в светлый.
  • Светлые тона наносят под бровью, чтобы зрительно увеличить расстояние до бровей, и также обычно высветляют внутренний уголок глаза.
  • Нанесенный рисунок следует аккуратно припудрить для прочности.

Если макияж сделан правильно, то ваши глаза способны стать такими привлекательными и выразительными, что внимание окружающих мужчин будет надолго приковано к ним. Хотите узнать больше про повседневный или деловой макияж изучите привила красивого макияжа, которые помогут изучить все тонкости этого непростого искусства.

    Несколько хитростей для идеальных ресниц
     
    Правильная форма ресниц может полностью изменить ваш внешний вид. Профессионалы знают это, поэтому появляются все больше специализированных салонов красоты.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Прическа колосок – коса для стильных девушек
     
    Особую популярность в этом году получили прически с разнообразными плетениями. К простейшим плетениям относится всеми любимый, нынче особо модный, колосок.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как иметь красивую грудь
     
    Чтобы иметь упругую грудь и гладкую кожу, воспользуйтесь некоторыми советами, которые можно с легкостью выполнить дома.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Эпиляция на дому
     
    Современная мода подразумевает обязательным то, что у женщины тело должно быть совершенно гладким и идеальным. Это одно из главных отличий между мужчинами и женщинами, ведь сильному полу волосатость
     
     
     
     
     
     
     
     
    Уход за кожей ног до эпиляции и после
     
    Для того, чтобы не возникло проблем с кожей, например таких как: воспаление, раздражение, волосы, которые вросли в кожу, и прочие, очень важен правильный уход перед и после процедуры.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее