На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Ибица: в гармонии с природой

Новые статьи


Ибица: в гармонии с природой

 Просмотров: 2245

«Найди свой мир в гармонии с природой» - это девиз жизни жителей острова Ибица, и мы рекомендуем всем его посетить.

Ибица: отдых на острове, достопримечательности и цены

Остров был открыт карфагенянами в 654 г. до н.э. Затем были римляне, арабы, каталонцы и даже пираты оставили свой значительный след в архитектуре, культуре и традициях острова.

Пейзажи и цвета Ибицы настолько красивы, что многие художники мира приезжают сюда, чтобы вдохновиться ими и создать свои произведения искусства.

Путешествовать по острову можно с помощью арендованного автомобиля, автобусов, на паромах или на велосипеде. Побережная зона и пляжи выглядят сенсационными, как со стороны моря, так и с суши.

Остров является излюбленным местом отдыха, особенно для молодых людей, в основном из-за знаменитой насыщенной ночной жизни. Есть много баров и клубов, которые организуют массу мероприятий в уникальном стиле.

Ибица: отдых на острове, достопримечательности и цены

Среди наиболее известных клубов можно назвать Amnesia, Eden, Эль Дивино, Эс Парадис, Pacha и Privilege. Эти пространства способны удовлетворить любые предпочтения в музыке и танце. А чтобы чувствовать здесь как у себя дома выучите испанский язык. В этом вам поможет репетитор по испанскому, которые являются носителем языка. Он сможет приехать к вам домой или офис, и занятия могут проходить в удобное для вас время.

Достопримечательности Ибицы

Для туристов, интересующихся спокойным отдыхом, на острове есть много интересных достопримечательностей:

  • Воспользуйтесь обзорной экскурсией по острову Ибица, которая длится около 2 часов.

  • Ибица: отдых на острове, достопримечательности и цены

  • Вы можете посетить известные площади: Punta Arabi, Las Dailasили San Carlos. Там можно приобрести сувениры и различные предметы интерьера, текстиль и попробовать традиционные блюда этого региона.
  • На юге острова есть соленое озеро Las Salinas, известное еще с древности. Здесь вы сможете поехать на таинственный остров Эс Ведра и полюбоваться великолепным закатом.
  • Любители водных видов спорта могут попробовать: дайвинг, морские круизы, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, экскурсии на катамаранах или посетить морской парк Aquamar.
  • Кормят здесь вкусно и рестораны расположены прямо на пляже.
  • На Ибице 34 пляжа и они очень хорошо ухожены.

Отели и цены на отдых в Ибице

Отели предлагают все возможные средства, предназначенные для обеспечения комфорта, спокойствия, удобства, отдыха, развлечения и безопасности для туристов.

Ибица: отдых на острове, достопримечательности и цены

В 5-звездочных отелей, таких как Гран Ибица или Insotel Fenicia, цены начинаются от 1000 и до 3000 евро за человека за пребывание в течение 8 дней.

Есть много удобных 3 и 4-звездочных отелей, такие как Los Molinos, Аргос, Виктория, Сол Пинет Плая, где цены начинаются от 400 евро с человека за недельное проживание.

    Путешествие по Парижу. Главные сокровища города
     
    Одной из самых известных улиц на планете безусловно можно считать Елисейские поля в Париже. Недалеко размещается и один из самых известных музеев в мире – Лувр.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Едем на отдых с детьми
     
    Каждая поездка на отдых с детьми – это маленький подвиг, и он становится более грандиозным, когда количество детей возрастает.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Чешские традиции теперь и в России
     
    В Чехии, как и во многих странах Восточной Европы, широко развита сеть заведений общественного питания, отличительной особенностью которых является...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Церковь Святой Параскевы. Достопримечательности Киева
     
    Церковь Святой Параскевы в Киеве была построена за счет средств, которые пожертвовал муниципалитет города.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отдых на Карибах. Исполни свою мечту!
     
    Для большинства из нас отдых на Карибах является настоящей сказкой, волшебным и экзотическим местом. Это мечта, которую хочется исполнить хотя-бы один раз в жизни.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее