На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как хранить и стирать нижнее белье

Новые статьи


Как хранить и стирать нижнее белье

 Просмотров: 2109

Самым лучшим для белья, будет хранение в аккуратно сложенном виде в ящике. Это даст вам возможность быстро ориентироваться в ваших коллекциях, и вы избавите себя от рытья в комке, который может быть создан вашим бельем. Также его можно хранить в отдельных симпатичных коробочках, этот способ удобен для особого – интимного белья.

Как хранить нижнее белье

Конечно, если у вас много нижнего белья, должно быть выделено много места для его хранения. Можно красиво и аккуратно его разложить. Но будет лучше, если поделить ящик, где оно хранится, с помощью перегородок, и вы сможете каждый вид белья раскладывать отдельно, а это даст возможность их не смешивать.

Как правильно хранить нижнее белье

Соблюдайте несколько советов:

  • Застегивайте каждый из бюстгальтеров, и они не будут цепляться крючками за все остальное. Если место позволяет, сложите их в один ряд, если же нет – складывайте чашечку к чашечке.

  • Как хранить нижнее белье

  • Такое белье, как корсеты или комбинации храните на вешалке, но не в ящике, используя при этом специальные мягкие плечики.
  • Разделите отдельно ежедневное белье от «особого» белья так, чтобы повседневное было всегда под рукой.
  • Положите раздельно трусики с бюстгальтерами.

Как стирать нижнее белье

Как правильно стирать белье

Правила стирки нижнего белья:

  1. Наиболее подходящий и лучший вариант – это стирка вручную, тем более, если оно нежное и дорогое. Причина этого в том, что с помощью стиральной машины белье может порваться, растянуться, могут погнуться косточки бюстгальтера. Но если уже вам пришлось бросить белье в машинку, тогда положите его в специальный мешочек, и выставьте ручной режим. Но, ни в коем случае, не включайте машинную сушку.

  2. Как стирать нижнее белье

  3. Выберите специальный порошок для белья, но если нет возможности его приобрести, пользуйтесь детским порошком, так как он не вызывает аллергии и мягко стирает. Если вы далеко от дома, тогда постирайте свое белье с помощью шампуня. Ни при каких обстоятельствах нельзя стирать белье отбеливающими средствами, они разрушат эластан, и подвергают белье риску стать безнадежно испорченным.
  4. Нельзя стирать белье при горячей температуре, лучше, если это будет теплая вода. Если белье из таких материалов, как шелк или корректирующее, то стирайте его в почти холодной воде. Нельзя выкручивать белье! Просто немножко отожмите и расправьте. Сушить нужно в месте, где прохладно, на солнце – категорически запрещено, ведь оно может выгореть.





Реклама

Лучшее