На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Рак гороскоп совместимости

Новые статьи


Рак гороскоп совместимости

 Просмотров: 3301

Рак гороскоп совместимостиГороскоп совместимости Рака с другими знаками зодиака

 

  • Рак и Овен: страсть вспыхнет мгновенно, но также мгновенно и угаснет. Эти люди слишком разные. Рак ранимый, любит стабильность, заботу о любимом. Овен для Рака слишком агрессивный, свободолюбивый, язвительный, расточительный.

  • Рак и Телец: отличная совместимость. Рак способен удовлетворить стремление Тельца к стабильности и материальному достатку. Фантазия Рака внесёт много нового в процесс занятия сексом. Тельца не испугают резкие перепады настроения у Рака. А Рак будет баловать Тельца и заботиться о нём.

  • Рак и Близнецы: у этих партнёров хорошая сексуальная совместимость, но по характеру они плохо подходят друг другу. Близнецы слишком ветрены, непостоянны. Ранимый Рак-собственник не потерпит этого, а Близнецы не выдержат ограничение их свободы.

  • Рак и Рак: малоперспективный союз. Сходство характеров будет порождать много проблем: оба Рака смогут легко ранить, задеть своего партнёра. Они нуждаются в заботе, внимании, но дать друг другу этого не могут.

  • Рак и Лев: если Рак привыкнет к эмоциональному Льву, отношения имеют перспективы. Лев способен защитить, позаботиться, быть лидером. Неуверенный в себе Рак рядом со Львом будет радоваться жизни.

  • Рак и Дева: несмотря на то, что Рак более эмоционален, партнёры способны успешно взаимодействовать. Оба целеустремлённые, надёжные, стабильные. Союз будет нежным, приятным.

  • Рак и Весы: для Весов важна интеллектуальная близость, а Рак живёт эмоциями. Ранимому Раку Весы покажутся слишком холодными и ветреными. Кроме того, Весы не будут мириться с резкими перепадами настроения Рака. Эти партнёры не поймут друг друга.

  • Рак и Скорпион: хорошая совместимость. Ревнивому Скорпиону будет спокойно рядом с верным и стабильным Раком. У этих знаков Зодиака хорошая интуиция. Они могут дать друг другу ощущение защищённости.

  • Рак и Стрелец: из них получатся хорошие друзья. Но отношения будут слишком напряжёнными и тяжёлыми для Рака. Свободолюбивый, ветреный Телец будет постоянно ранить чувствительного, ревнивого Рака. Стрельцу, любящему путешествия, будет сложно понять Рака-домоседа, стремящемуся к единению с партнёром.

  • Рак и Козерог: если они смогут преодолеть различия в характере, то из них получится неплохая пара. А в целом, у них противоположные характеры. Козерог холоден, властен, сдержан, стремится построить карьеру. Раку будет не хватать внимания и заботы. Внешняя холодность Козерога будет омрачать Рака.

  • Рак и Водолей: кроме секса, эту пару ничто не связывает. Водолей холодный, язвительный, свободолюбивый. А Рак стремится к стабильности, защищенности, он слишком раним для Водолея.

  • Рак и Рыбы: хорошая совместимость. Мечтательность Рыб будет сочетаться с трудолюбием Рака. Рыбы делают отношения романтичными, а Рак заботится о своём партнёре. Оба эмоциональны, хорошо чувствуют друг друга.





Реклама

Лучшее