На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Выбираем свадебную тиару

Новые статьи


Выбираем свадебную тиару

 Просмотров: 2197

Выбирая свадебные украшения, помните, что они должны подходить к вашему образу, подчеркивать скромный и нежный образ невесты и, конечно, должны вам нравится. Так как девушка будет носить их целый день, лучше не использовать в качестве украшений бижутерию, на нее может возникнуть аллергия.

Свадебная тиара

В наше время невесты предпочитают либо короткую фату, либо тиару, длинная фата уже не в моде. Благодаря тиаре, девушка в этот самый счастливый день ее жизни, почувствует себя принцессой.

Как выбрать

Выбрать хорошую тиару очень непросто. Покупать дорогую тиару не имеет смысла, она ведь нужна на один день и может больше не пригодится. Оптимальный вариант – взять тиару напрокат. Чтобы в этот день блистать и выглядеть, как королева, выберите тиару с бриллиантами. Такая тиара придаст образу невесты торжественности.

Сочетание украшений

Также необходимо учесть, чтобы все украшения невесты были из одного определенного метала, обязательно одного цвета. Из белого метала предпочтительней серебро или белое золото, платина. Поэтому с такой тиарой будет великолепно смотреться серебряные серьги и кольца из такого же материала. Вместе с крестиком из белого золота с бриллиантами они будут смотреться просто великолепно.

Консервативные невесты могут выбрать в качестве украшений красное золото. Выбирая сережки с жемчугом, учтите, что к таким сережкам идеально подходят украшения из белого метала. При этом сочетании жемчужины будут сиять еще больше.

Свадебная тиара

Удобство

Чтобы украшения было удобно носить, они не должны быть тяжелыми. Это нужно для того, чтобы невеста не ощущала усталости, могла с легкостью позировать фотографам. Ведь снимки, сделанные на свадьбе, должны быть очень красивыми и не содержать следов ни дискомфорта, ни усталости. После свадьбы вы будете любоваться этими фотографиями всю жизнь.

Главное, что нужно учитывать при выборе украшений – это полная сочетаемость элементов, размеров и форм камней и деталей. Подбирайте украшения грамотно, следите, чтобы вам в них было комфортно. Будьте королевой вечера и радуйте глаза гостей.

    Как уменьшить стоимость свадьбы
     
    Не только мечты, но и финансовые возможности будут решать, какие удивительные вещи будут вас окружать в прекрасный день свадьбы.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Кортеж молодоженов в стиле ретро
     
    В широком выборе среди современных автомобилей: будь то лимузин или автомобиль бизнес класса, нет той изюминки уникальности, романтики как в ретро-автомобилях.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Почему вешают консервные банки на свадебные автомобили
     
    Западноевропейская традиция привязывать консервные банки к автомобилям во время свадьбы, имеет свои истоки со времен династии Тюдоров в Англии.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мусульманская свадьба
     
    Религиозное бракосочетание у мусульман не зависит от официальной регистрации брака в ЗАГСе. Светское оформление брака не подразумевает, что вы являетесь мужем и женой.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Пышные свадебные платья: вечная классика или устаревающий тренд?
     
    Платья с пышной юбкой стали настолько привычным и традиционным элементом образа невесты, что даже когда нужна иконка или пиктограмма под термин «невеста» рисуют силуэт с характерным пышным подолом.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее