На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Toп продуктов, которые нужно есть в жару

Новые статьи


Toп продуктов, которые нужно есть в жару

 Просмотров: 1403

Исследователи составили список продуктов, показанные для употребления в жаркую погоду. Они оказывают положительное воздействие на организм при высоких температурах.

Toп продуктов, которые нужно есть в жару

Чашка чая и бутерброды с огурцами являются основными продуктами, которые могут оказать благотворное воздействие на организм при высоких температурах.

Мороженное

Хотя очень заманчиво съесть мороженное или другие охлажденные продукты из холодильника, они не так полезны для организма, предупреждают исследователи. Даже вода для питья должна быть комнатной температуры.

Огурцы

Лучшей едой в жаркие дни года является огурец. Его можно есть без ничего или он может быть подан как бутерброд с майонезом и солью. Об этом написали исследователи из Американского химического общества.

Водянистые овощи и фрукты

Кроме того, фрукты и овощи, богатые водой являются ключом к правильному питанию во время жары. Например, идеально подойдет для этой цели арбуз, который хорошо гидратирует организм в жаркую погоду.

Злаковые

Продукты, богатые зерновыми культурами также полезны употреблять летом. Они богаты в кальции и магнии. Таким образом, зерновой хлеб подходит для теплых периодов года. Также благотворно даже пиво, но его необходимо употреблять в умеренных количествах, и подходящей температуры.





Реклама

Лучшее