На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Тантра – это искусство или наука?

Новые статьи


Тантра – это искусство или наука?

 Просмотров: 2581

Путь к просветлению Тантра – это искусство или наука? Иными словами, это дар Бога своим избранным или наука, то есть путь, по которому может пройти каждый человек, имея определенные знания и волю к победе?

Тантра – и то, и другое. Это высшее из желаний, умноженное на терпение и удачу, к которым прилагаются знания. И все это есть божественное благословение.

Тантра – это искусство или наука?

Что дает человеку Просветление?

Не будем даже пытаться отвечать на этот вопрос, а представим возможность каждому, проявившему интерес, испытать это самому (таков закон Тантры). Скажем только, что сам путь принесет много интересных открытий, касающихся всех сфер жизни.

Но самое главное и удивительное открытие связано с наблюдением за тем, как меняется собственное сознание по мере наполнения тела энергией любви по законам Тантры.

Современные авторы книг о Тантре для определения ее сути используют слово секс, и это очень принижает ее значение и выхолащивает смысл. Определяет истинную природу Тантры только такие слова, как Любовь к Высшему и Магнетизм.

Что такое любовь?

Каждый человек имеет о ней свое мнение. Постараемся выразить то, что мы будем подразумевать под этим словом, говоря о Тантре. Прежде всего, это энергетическое явление. Магнитное и электрическое.

Оно не является продолжением каких-либо действий в материальном мире, чьих-то поступков и даже достоинств. Между мужчиной и женщиной возникает взаимное притяжение, как между положительно и отрицательно заряженными частицами в магнетизме.

Тантра – это искусство или наука?

Когда они приближаются друг к другу или даже просто думают друг о друге, между ними возникают потоки электричества, которые вызывают движение энергии в центральном энергетическом канале Сушумна. Это переживание нельзя сравнить ни с одним впечатлением материального мира.

Где изучить?

Сегодня Тантру в Москве можно найти во многих местах. Это комплексное учение, которое способно научить человека самосовершенствоваться практически во всех сферах жизни. Древняя мудрость с успехом адаптировалась к современным реалиям и способна полностью изменить жизнь человека.

Тантра затрагивает работу подсознания, но делает это аккуратно и безопасно. Нужно только открыть свое сердце и вам откроются новые чудесные грани жизни.

Любовь... Тантра... Может это только слова? Опыт Востока говорит нам, что это совершенно реальные явления, которые могут происходить с человеком благодаря его внутреннему энергетическому строению.





Реклама

Лучшее