На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » 5 «весенних» советов красоты

Новые статьи


5 «весенних» советов красоты

 Просмотров: 1628

Опухшее с утра лицо — это не всегда результаты употребления алкоголя. Часто, такая реакция считается просто сигналом организма, предупреждающим о каких-то патологиях. Это могут быть проблемы с почками, симптом аллергии, недосыпание либо истощение организма (вызванное, к примеру, голоданиями либо диетами).

Однако самая распространенная причина явления утренних отеков — банальный авитаминоз. А наступает он, как правило, весной, вместе с капелью, ручейками и мартовским солнышком.

5 «весенних» советов красоты

Поможет холодильник

Обратиться из милого опухшего бегемотика обратно в человека, несомненно поможет холодильник. Если перед сном в него положить 2 столовые ложки и крем для лица, то на утро тут появится отличное средство борьбы за красоту! После привычного умывания, нанесите на лицо охлажденный крем, а к векам на 5 мин. приложите ложки.

Ромашка и зеленый чай

Отвар из ромашки либо натуральный зеленый чай славятся не только лишь собственными тонизирующими и успокаивающими особенностями, но и способностью освежать и чистить кожу лица (постоянное употребление, как минимум, выровняет ее цвет).

А если регулярно протирать ее ватным диском, смоченном в чае, то можно будет и уменьшить количество высыпаний, и увлажнить, и пропитать ее всеми нужными элементами, которых так не хватало зимой. Еще при помощи этого средства, можно подлечить губы, уменьшив трещины.

Укладка головы и уход за бровями

Укладка головы

Один из серьезных элементов утренних сборов. Как «выходить в люди» без опрятной прически? Однако не менее важной деталью являются и брови. Их также нужно причесывать, прорисовывать и укладывать, точно так же, как и волосы на голове. Пользоваться можно специальной расческой, карандашом и фиксирующим гелем. Многие выбирают тени либо тушь для бровей.

Еще одно отличное средство для постоянного макияжа – хна для бровей Коди. С помощью этого инновационного и чудесного средства, можно провести долгосрочную коррекцию формы бровей. Еще один плюс натуральной хны – она укрепляет волосяные фолликулы.

Макияж поможет

Чем отоспавшийся человек, отличается от своего невыспавшегося собрата? Ответ номер 1: синяками под глазами. Как скрыть их этим образом, чтобы ничего не размазалось, не растеклось, а косметическое средство действительно перекрыло темный цвет?

Макияж поможет выглядеть хорошо

Для сего надо закупить палитру консилеров разных цветов. Дело в том, что черные круги идеально можно замаскировать… красным цветом. Непременно, нанесенным под тональное средство. Нет специального красного консилера? Не беда! Можно воспользоваться красной помадой. Основное, все хорошо растушевать и припудрить.

Выбираем одежду

Любой образ на 30% складывается из макияжа и на 70% из одежды. Потому важно не только умело краситься, но и одеваться с умом.

Так, к примеру, весной лучше выбирать вещи мятных, персиковых и молочных оттенков. В сочетании с ярким солнышком, еще нерастаявшим снежным покровом и местами выглядывающей травкой, этакая одежда будет смотреться более выигрышно и очень свежо.

    Тенденции летнего маникюра
     
    Лето – это идеальная пора года, чтобы порадовать себя красивым дизайном на ногтях и идеальным маникюром.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как наносить тени
     
    Тени весьма популярный элемент макияжа, который способен украсить и дополнить созданный визажистом образ.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Несколько хитростей для идеальных ресниц
     
    Правильная форма ресниц может полностью изменить ваш внешний вид. Профессионалы знают это, поэтому появляются все больше специализированных салонов красоты.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Прическа колосок – коса для стильных девушек
     
    Особую популярность в этом году получили прически с разнообразными плетениями. К простейшим плетениям относится всеми любимый, нынче особо модный, колосок.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как иметь красивую грудь
     
    Чтобы иметь упругую грудь и гладкую кожу, воспользуйтесь некоторыми советами, которые можно с легкостью выполнить дома.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее