На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » На что мужчина обращает внимание во время секса

Новые статьи


На что мужчина обращает внимание во время секса

 Просмотров: 12122

Для женщины очень важно произвести впечатление на мужчину, особенно если у нее далеко идущие планы на него. После нескольких свиданий вечер логично завершается в спальне. Первый секс – это возможность показать себя на все 100, но из-за волнения часто все протекает не так, как хотелось бы. Во время занятия любовью женщины постоянно думают, как они выглядят, как выгодней положить ногу, руку, чтобы не было видно складок на животе, как лежат волосы и так далее.

На что мужчина обращает внимание во время секса

Из-за этих заморочек секс из акта наслаждения превращается в экзамен, на котором нельзя ошибиться. На самом деле, все гораздо проще – в порыве страсти мужчина может даже не заметить, что у партнерши нет глаза или содран лак.

На что же обращают внимание мужчины во время секса?

Уж точно не на короткие ноги или небольшие складочки на боках. Когда все сознание охватывает страсть, то такие мелочи даже не замечаются. Мужчина по своей природе обращает внимание не на детали, а на общую картину.

Первое, на что мужчина обратит внимание, это прелюдия

Насколько раскованно женщина будет себя вести во время предварительных ласк, зависит дальнейшее развитие событий. Если она стесняется, замыкается в себе, постоянно пытается прикрыть «невыигрышные» части своего тела, то мужчина это увидит и возбуждение может пройти. Гораздо лучше снять комплексы вместе с одеждой и отдаться полностью процессу.

Мужчина обязательно обратит внимание на движение тела партнерши

Первое, на что мужчина обратит внимание, это прелюдия

Как у нее поднимается грудь, изгибается спина, как скользят руки по телу. Это показывает, насколько женщине хорошо с ним. Если есть растяжка, то ее надо обязательно использовать – предложить подходящую позу, закинуть ногу на плечо. Инициатива, раскованность и гибкость сведут с ума любого мужчину.

Глаза никогда не врут

Если мужчина не увидит желания и блеска в глазах женщины, то никакие акробатические кульбиты не спасут. Зрительный контакт очень важен, причем для обеих сторон. Если женщина будет постоянно следить за тем, чтобы ее складки на животе не были видны или, еще хуже, смотреть безучастно на потолок или стену, то мужчина это заметит и у него сложится впечатление, что она только и ждет, когда все закончится.

Немаловажную роль играет дыхание

В первую очередь, оно должно быть свежим. Иначе единственной подходящей позой будет, когда мужчина сзади. Во время занятий любовью оба партнера глубоко дышат, с придыханием шепчут возбуждающие слова, а на пике наслаждения стонут. Все это тоже говорит о безумной страсти и наслаждении. Только в этом деле лучше не переигрывать и не пытаться издавать звуки, которые могут напугать соседскую собаку. Чаще всего, такие стоны выглядят неискренне и глупо.

Но и полностью молчать не стоит, а то создастся ощущение секса с резиновой куклой. Лучше всего отдаться эмоциям и ощущениям и слегка стонать, интонационно выделяя пики наслаждения. Мужчина будет понимать, в какой именно момент он доставил наибольшее удовольствие, и будет стараться повторять то, что доставляет партнерше наибольшее наслаждение.

Внешний вид и нижнее белье

Если мужчина горит желанием, то, скорей всего, он не обратит внимание на легкую щетину, но все же лучше заранее позаботиться о безупречном внешнем виде. Это и уверенности прибавит, и покажет мужчине, что к сексу с ним была подготовка.

Женщина в пеньюаре выглядит сексуально

Нелишним будет надеть красивое белье. По многочисленным опросам, женщина выглядит желанней и сексуальней в нижнем белье или легком пеньюаре. Поэтому советуем купить пеньюары, чтобы быть во всеоружии в ответственный момент. Обратите внимание на пеньюары «бэби долл» – практические невесомые модели на бретельках без рукавов, из шифона или шелка.

Половой акт это, прежде всего, обмен энергией. Если два человека хотят друг друга и отдаются полностью процессу, то секс пройдет на высшем уровне. Самое главное – не стеснятся, быть раскованной и искренней, и тогда мужчина будет еще долго вспоминать женщину, с которой было хорошо в постели.





Реклама

Лучшее