На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Весы гороскоп совместимости

Новые статьи


Весы гороскоп совместимости

 Просмотров: 3740
  • Весы гороскоп совместимостиВесы и Овен: у этих людей хорошая физическая совместимость, но слишком разный подход к жизни. Весы по сравнению с Овном слишком нерешительны, поверхностны в отношениях. Овну нужна свобода, но, при этом, он требует верности от партнёра. Эти люди не поймут друг друга.

  • Весы и Телец: они эстеты, но Телец домосед, а Овен любит общество. Весы, не умеющие подчиняться транжиры, а Тельцы экономные лидеры. Весы будут казаться Тельцам непостоянными, и их романтический подход к жизни будет раздражать Тельцов. Люди могут быть хорошими любовниками, но построить стабильные отношения не получится.

  • Весы и Близнецы: оба партнёра любят удовольствия и развлечения. Они нерешительны, предпочитают действия словам. Даже ревность не сможет испортить этих отношений, которые будут похожи на вечный праздник.

  • Весы и Рак: Раку понравится романтическая натура Весов. Но Весы слишком нерешительны, а Рак осторожен. Поэтому он не пробудит в Весах весь спектр эмоций, в которых нуждается. Весы расточительны, поверхностны. Своей критикой Рак ранит их. Кроме того, расточительность Весов и тяга к светской жизни будут не приняты экономным Раком-домоседом. В этой паре будут постоянные конфликты и непонимание.

  • Весы и Лев: энергичность, сексуальность Льва разожжёт Весы. Оба тянутся к роскоши, к развлечениям, вечеринкам. Тактичным весам будет легко льстить Льву и играть на его самолюбии.

  • Весы и Дева: у этих людей разные подходы к любви. В отличие от поверхностных Весов, Дева относится к отношениям серьёзно. Дева – интроверт, а Весы – экстраверты, что будет постоянно раздражать закрепощённую Деву. Из-за педантичности, придирчивости Девы отношения продлятся недолго.

  • Весы и Весы: хорошая сексуальная совместимость. Но в отношениях много игры. Оба партнёра бегут от реальности и не являются друг для друга опорой. Из-за сходства характеров в паре будет царить скука. Если люди найдут себе увлечения, то союз будет длительным и интересным.

  • Весы и Скорпион: неуравновешенность Скорпиона помешает ему сдерживать отрицательные эмоции, а собственнические чувства будут непонятны кокетливым, поверхностным Весам. Скорпион очень ревнив и требователен. Весы либо будут терпеть, либо уйдут.

  • Весы и Стрелец: оба нежны, романтичны, любят приключения. Обращаясь к интеллектуальной стороне Стрельцов, Весы всегда смогут удержать его интерес. Отношения лёгкие и многообещающие.

  • Весы и Козерог: этот партнёр кажется Весам сексуальным. Однако они слишком разные. Козерог трудолюбивый интроверт, холодный и скрытный. Любящих лесть, общение и внимание Весов это будет раздражать. Отношения быстро закончатся.

  • Весы и Водолей: перспективный союз. Смелость, стремление Водолея к экспериментам, бурлящие в его голове идеи будут приводить Весы в восторг. Оба партнёра эстеты, любят общественные дела. Этим людям будет интересно во всём: в общении, в сексе, в романтическом аспекте отношений.

  • Весы и Рыбы: оба партнёра нежны, романтичны, сентиментальны. Однако Рыбам требуется больше внимания. Они не умеют быть лидерами. Весы тоже не любят брать власть в свои руки и всё время доминировать. Им кажется это скучным. Рыбы интроверты, а Весы любят развлечения и общение. Начавшись чудесно, отношения быстро закончатся.





Реклама

Лучшее