На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Летние платья 2017

Новые статьи


Летние платья 2017

 Просмотров: 1273

Уже совсем скоро температура воздуха будет намного выше нуля и уже сейчас самое время для того, чтоб подобрать легкие и женственные платья. Платья, которые будут модными в следующем сезоне обещают быть сдержанными и элегантными. Однако на модных показах этого года присутствовали и эксцентричные модели. Приобрести стильные и модные платья можно в магазине Оксаны Хант, расположенном в центре Киева. Обратившись в этот бутик вы сможете выбрать летний наряд, который в полной мере удовлетворить ваши вкусы.

Летние платья 2017

Ткани

Естественно, самыми востребованными в летний период являются легкие и воздушные ткани. К этой группе можно отнести лен, шифон, шелк, атлас и немного штапеля. Последний принято считать очень прохладным материалом, который больше подходит для знойной погоды. Фасоны для летних платьев, которые пошиты из льна должен быть максимально простым, так как лен очень сильно мнется. Самой практичной комбинацией для нарядных и практичных ансамблей можно назвать шелк. Самыми лучшими моделями для пошива таких платьев считаются А-силуэт, рубашка и баллон.

Летние платья 2017

Фасоны и длина

На модных показах в этом году были продемонстрированы самые различные фасоны и луки. Но на первом месте по прежнему длинные наряды в пол. Они как и в этом сезоне одержали пальму первенства. Не менее хорошо показали себя и платья мини на каждый день. Но дизайнры рекомендкют носить их только совсем юным барышням. А вот представительницам прекрасного пола постарше лучше всего отдать предпочтение длине миди. Она является универсальной и может использоваться для создания любого образа, в том числе кантри или классического.

Самым популярным платьем 2017 года является сарафан. Дизайнеры в этом сезоне сильно постарались и выпустили много вариаций этого фасона. При изготовлении использовался греческий, старославянский и римский стиль. Очень стильно выглядит сарафан в классическом стиле. Такую модель может носить и школьница и женщина в определенном возрасте.

Простота и лаконичность

На втором месте по популярности после сарафана платье-рубашка. Этот наряд был позаимствован из стиля милитари и остался на пике популярности на протяжении нескольких лет. Самый большой успех пришел к приталенным и прямым моделям. Но не менее отлично зарекомендовала себя и юбка А-силуэта с высокой талией. Однако, стоит отметить, что большинство моделей платьев 2017 года отличаются лаконичностью и простотой.





Реклама

Лучшее