На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Мифы о беременности

Новые статьи


Мифы о беременности

 Просмотров: 1947

Необходимо признать, несмотря на то, что беременность является одним из самых удивительных и особенных событий в жизни женщины, оно не всегда бывает радужным. При беременности часто бывают болезненные, неприятные и стрессовые моменты.

Мифы о беременности

Некоторые из таких моментов бывают реальными, но много существует и мифов. Поговорим о самых распространенных. Но прежде всего, вас заинтересует прогнозирование беременности, чтобы узнать, когда же случится это удивительное событие в жизни женщины.

Беременность делает женщину яркой и счастливой

Если хочешь, чтобы твой ребенок был здоров, необходимо быть яркой и счастливой женщиной. Это не так, беременность предполагает тошноту, утомляемость, капризы, частую смену настроения, нервы и стрессы. Поэтому, довольно сложно заставлять блистать себя каждый день. На самом деле, несмотря на сложный день, нужно постараться вечером уснуть спокойной и с улыбкой на лице. Несмотря на неприятные моменты, улыбнитесь в душе и поблагодарите судьбу за этот прекрасный опыт в вашей жизни.

Исчезнут проблемы в отношениях

Беременность способствует тому, что проблемы, которые были в отношениях, исчезают. Это второй миф о беременности. Обычно в этот период все проблемы только усугубляются. Необходимо быть открытыми в общении и строить дальше свои взаимоотношения, используя все доступные средства. Проблемы необходимо решать всегда, ведь это утопия, считать, что с появлением ребенка, все сразу же устроится.

Мифы о беременности

Миф о неловких симптомах во время беременности

На самом деле, главное, что должно вас беспокоить – это здоровье будущего ребенка. Будь это беременность на 5 недели или на протяжении всего срока, вплоть до рождения малыша. С другой стороны, очень важно сохранять собственное здоровье, заботиться о своем психологическом тонусе, общаться с близкими и знакомыми.

Большой страх беременных женщин

Самый большой страх – это не чувствовать большую любовь перед будущим ребенком. На самом деле, необходимо помнить две вещи. Первая – беременность уникальный опыт, который нужно принять с радостью, и второе – любовь перед своим будущим ребенком, это длительный процесс, который реализуется после родов.

Твои чувства совсем не задевают того ребеночка, который растет у тебя в животе. Даже такие мысли как: «Я бы хотела сейчас быть не беременной!» – не должны вас удивлять. Это еще ничего не говорит о том, какой мамой вы станете. Ведь беременная женщина – это совсем другая, чем та, которая держит своего малыша на руках.





Реклама

Лучшее