На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как найти недорогое жилье у моря

Новые статьи


Как найти недорогое жилье у моря

 Просмотров: 2379

Хотите поехать отдохнуть на море, но ваш бюджет ограничен? Не беспокойтесь, потому что есть возможность сократить расходы, если знать, как правильно выбрать жилье. Существуют много вариантов, которые предполагают жилье с хорошими условиями по низким ценам. Вот некоторые из лучших вариантов размещения у моря, даже если у вас мало денег.

Вилла в аренду

Собираетесь на море с большой группой друзей или коллег? Тогда аренда виллы является лучшим вариантом, но только если ваша группа 6 или более человек. Математика в этом случае очень простая. Чем больше людей арендуют виллу, тем меньше платит каждый в отдельности.

Вилла возле моря

Это похоже на то, как вы живете дома с вашими близкими людьми, без давления со стороны владельца. Как правило, владельцы отдают виллу в аренду на сроки от 3-4 дней, и не каждый из них согласится сдать ее только на выходные.

Какой бы вариант вы ни выбрали, нужно сделать свои заказы своевременно и не отправляться на отдых на море с идеей найти жилье по пути. Это правда, что этот вариант более удобен на первый взгляд, но владельцы воспользуются тем, что вы турист, который хочет найти место для проживания как можно скорее, поэтому они сильно раздуют цены. Лучше воспользоваться тематическими сайтами, чтобы заранее подобрать выгодное предложение по оптимальной цене.

Пансионат

Если выберите пансионат, то у вас будут очень хорошие условия, часто лучше, чем в отеле, но по гораздо более доступным ценам. Некоторые из них расположены очень близко к пляжу. Они предлагают трехразовое питание и оборудованы бассейном.

Пансионат возле моря

Еще одна хорошая новость при выборе пансионата, что обычно они оборудованы и парковками. Вы сможете ездить на автомобиле на экскурсии, а риск того, что ваши вещи исчезнут, довольно мал.

Отдых в палатке

Независимо от того, выбираете ли вы размещение на пляже или в специально организованном кемпинговом центре, жилье в палатке является самой дешевой альтернативой из всех возможных. В кемпингах у вас будут определенные комфортные условия (душ, питание, электричество и т. д.). Но в отличие от жилья на пляже, вам нужно будет за все это платить. Иногда не так и мало.

Отдых в палатке у моря

Если вы едете с палаткой к морю, убедитесь, что вы берете с собой все, что вам нужно. Прежде всего, не забудьте взять несколько комплектов одежды, влажные салфетки, антибактериальные салфетки, посуду. Также желательно взять с собой спальные мешки или надувные матрасы. На последних можно не только плавать в море, но и с комфортом спать ночью.

Минусов такого отдыха тоже много. Ночью в палатке обычно холодно, из-за бриза. С другой стороны, даже утром в 7 утра уже будет жарко из-за яркого солнца. Но даже в этом случае, можно сразу же окунутся в прохладное утреннее море.

Выбирайте любой из этих способов найти недорогое жилье у моря, и наслаждайтесь каждым днем отдыха на пляже.





Реклама

Лучшее