На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Потребляйте только здоровые масла!

Новые статьи


Потребляйте только здоровые масла!

 Просмотров: 1286

Вам нравится заправлять салаты маслом, использовать его в соусах, жарить на нем картофель и мясо? И используете его в довольно больших количествах? Специалисты по питанию предупреждают, почему это может повлиять на ваше здоровье или вес.

Потребляйте только здоровые масла!

Жаренные блюда нездоровая пища по крайней мере по двум причинам: они приносят много калорий из жиров, добавленных к пище, а во-вторых, потому что они являются причиной возникновения токсичных соединений, которые являются результатом чрезмерного нагрева масел. И риски, которым подвергаются любители жареной пищи бесчисленны: болезни пищеварительного тракта, гастрит или холецистит.

С другой стороны, высокое потребление жиров способствует атеросклеротическому процессу, сердечно-сосудистым заболеваниям и ожирению.

Какие масла для организма полезны

Диетологи утверждают, что есть здоровые масла для организма, такие как подсолнечное, оливковое, пальмовое или масло из виноградных косточек.

Те, кто не употребляет вышеперечисленные масла, могут также брать полезные вещества и из других источников: мяса, молочных продуктов, яиц, семян, орехов. Важно не снижать резко уровень липидов, из-за угрозы авитаминоза, который может привести к серьезным последствиям для здоровья.

    Перец фаршированный
     
    Перцы очищаются, вымываются и на их верхушке делается крестообразный разрез. Вымойте мясо, мелко его нарубите. Лук нарежьте кусочками, обжарьте его и оставьте его остывать. Мясо, зелень и лук
     
     
     
     
     
     
     
     
    Домашние молочные коктейли
     
    Вы хотите охладиться и насладиться вкусным молочным коктейлем, приготовленным дома? Мы научим, как быстро приготовить дома очень вкусные коктейли из молока, различных фруктов и шоколада.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Блинчики с творогом
     
    Из муки, молока, газированной воды, 6 яиц, соли, 50 г сахара и пакетика ванильного сахара готовят тесто. Дают ему отдохнуть 30 минут.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Домашнее печенье
     
    Мука, желток, сахарная пудра, масло, нарезанное кубиками, ванильный сахар, соль, молотые орехи, лимонная цедра, разрыхлитель, все смешивается вместе. Нужно из всех ингредиентов намесить тесто.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Шницель с сыром
     
    Что может быть вкуснее сочного шницеля с сыром. Его можно подавать с различным гарниром, и он будет уместным на столе во многих случаях.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее