На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Краткий обзор Nike Lunar Epic Flyknit Low мужские

Новые статьи


Краткий обзор Nike Lunar Epic Flyknit Low мужские

 Просмотров: 1811

Занимаетесь бегом длительное время? И все никак не можете подобрать идеальную модель для занятия таким спортом? Интернет-магазин спортивной обуви 599.com.ua предлагает вашему вниманию оригинальные мужские кроссовки Nike LunarEpic Flyknit Low произведенные специально для бега. Стоимость изделий минимальная для каждого нашего клиента.

Краткий обзор Nike Lunar Epic Flyknit Low мужские

Компания Найк, изготовила уникальные кроссовки для бега с лучшими характеристиками

Внедряя новые технологии – эти изделия заслуживают всемирной известности. Одевая такие кроссы, вы сразу же почувствуете себя окрыленным и уверенным в каждом движении. Если вы хотите заказать мужские Nike LunarEpic Flyknit Low по выгодной цене, то вам стоит обратиться к нам. Работаем круглосуточно, обращайтесь, когда вам удобно.

Модели Nike Lunar Epic Flyknit Low далеко впереди от своих предшественников

Дизайнеры, инженеры, технологи компании Найк на протяжении четырех лет проводили исследования биомеханики бега, позволяющие определить все неприятные моменты, возникающие у спортсмена во время бега.

Краткий обзор Nike Lunar Epic Flyknit Low мужские

Материал Flyknit обеспечивает своевременное поступление воздуха внутрь кроссовок, что позволяет уберечь ноги от скольжения, неприятного запаха и натертостей. В таких изделиях вы будете ощущать повышенный комфорт и надежность при беге. Nike Lunar Epic Flyknit Low имеют практически бесшовную основу.

Некоторые места на кроссовках открыты для большей растяжимости и поступления воздуха, а в местах с плотным наполнением сохраняется стабильность, надежность, прочность и поддержка. Специальная ткань изделия обволакивает ступню, прилагая к ней плотно, но в тот же момент, все движения свободны. Ноги фиксируются за счет интегрированных нитей Flywire, которые связаны с первоначальной шнуровкой.

Преимущества подошвы

Подошва кросса оригинальная и разработана по новым технологиям. Изготовлена она из такого материала, как пена Lunarlon, который не мягкий, а наоборот имеет твердую и упругую прослойку, способствующая амортизировать ноги на любых поверхностях.

Наружный слой состоит из мелких надрезов, которые свободно вращаются, не завися друг от друга, и определяют вес бегуна. То есть выполняют балансирующие функции спортсмена. В ночное время дорогу смогут осветить светоотражающие элементы, расположенные на поверхности кроссовок Nike Lunar Epic Flyknit Low.

Как их приобрести

Эта коллекция спортивной обуви здесь – лучшая в своем роде. Действительно, уникальное сочетание практичности, удобства и качества, которое ценится среди спортсменов.

Если вы хотите приобрести кроссовки Nike Lunar Epic Flyknit Low по доступной стоимости, интернет ресурс предоставит вам такую возможность. Оставляйте свои заявки на сайте, где через пару минут с вами свяжется менеджер и предоставит все подробности о интересующей модели. Только начинаете заниматься бегом, тогда модель Nike Lunar Epic Flyknit Low именно для вас. Не упустите такой возможности, ведь вы достойны, носить только лучшее! Приятных вам покупок на 599.com.ua.





Реклама

Лучшее