На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Правила драгоценностей

Новые статьи


Правила драгоценностей

 Просмотров: 1910

Каждая представительница прекрасного пола хотела бы иметь свою личную сокровищницу и хранить в ней цепочки, серьги, бусы или кольца. И достойным дополнением любой шкатулки, конечно же, станет браслет. И каждый раз любая женщина довольно кропотливо подбирает украшения к своему образу. Будь это спортивный стиль, стиль деловой или вечерний. Бывают украшения, которые могут смело подойти любому наряду или случаю.

Золотой браслет

Одним из таких вариантов может стать браслет от Планета Золота или любое другое украшение, представленное в интернет-магазине. Компания Planeta-zolota уже много лет работает на ювелирном рынке и предлагает своим клиентам только качественные и оригинальные украшения, которые можно легко выбрать и купить, не выходя из дома.

Возраст и камни

Тем, кто хочет продемонстрировать окружающим свой идеальный вкус не стоит забывать о том, что каждому возрасту подходят и соответствуют украшения определенного стиля. Специалисты считают, что тяжеловесные аксессуары совершенно не подходят для молодых девушек.

Не стоит девушкам также носить и массивные кольца из золота, громоздкие серьги и крупные камни. И часто бывает так, что забавные и милые безделушки-украшения могут просто нелепо смотреться на взрослых и солидных дамах. Ведь не зря главная героиня знаменитого фильма «Завтрак у Тиффани» стоя перед витриной ювелирного магазина произносит гениальную фразу о том, что носить бриллианты до сорока лет – это дурной вкус. И возможно по этой причине, даже не смотря на то, что эти камни считаются самыми главными друзьями девушек, молодые дамы часто предпочитают их не носить.

Кольцо с брилиантом

Исключение такого правила может быть только аккуратное колечко с бриллиантом на безымянном пальце. Самыми подходящими украшениями для девушек считаются жемчуг и бирюза в отделке la russe, то есть в золоте или серебре. А вот замужние женщины могут позволить себе носить любые камни.

Украшения с бриллиантами

В процессе изготовления украшений с бриллиантами, специалисты предпочитают использовать белое золото. Можно сказать, что это сочетаются два элемента – лед и пламя. А вот за искры пламени отвечают белые бриллианты. Сияние таких камней рождает только положительные эмоции и заставляет женщину светиться изнутри. Представитель «бриллиантовой семьи» Франсуа Графф, считает, что насколько женщина счастлива, настолько и красивы бриллианты в ее коллекции.





Реклама

Лучшее