На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Новогодняя вечеринка, как ее провести

Новые статьи


Новогодняя вечеринка, как ее провести

 Просмотров: 2420

Хотите удивить своих друзей? Веселая новогодняя вечеринка, организованная в необычном и увлекательном стиле, запомнится надолго. Сценарий этого всеми любимого праздника должен быть нескучным, интересным и увлекательным для всех присутствующих.

Новогодняя вечеринка, как ее провести

Как же провести новогоднюю вечеринку

Для начала необходимо определиться с тематикой данной вечеринки. Это может быть тематический праздник по мотивам литературных произведений (про Гарри Поттера, Властелина Колец и так далее) или праздник в различных стилях (пляжная вечеринка, карнавальные костюмы и другие). Главное условие, в сценарии обязательно должны участвовать Дед Мороз и Снегурочка, без них ни один новогодний праздник не будет полноценным. Их не обязательно одевать в традиционные шубы, но присутствие их в любом случае необходимо.

Новогоднее убранство помещения

Где бы вы ни проводили новогоднюю вечеринку, она должна быть украшена соответствующе. Украшенная елка должна быть обязательно, а вот ее размер не имеет особого значения. Также нужно украсить окна, дверные проемы, по возможности, и потолок. Уберите подальше мелкие фигурки и статуэтки, они могут пострадать во время веселья.

Окна традиционно можно украсить снежинками, а дверные проемы венками. Не забывайте про красивые новогодние гирлянды. Их можно вешать в любых местах.

Обдумываем заранее сценарий новогодней вечеринки

Заранее можно пригласить ведущего на новогоднюю вечеринку и обсудить с ним музыкальное оформление вечера. Если не планируете использовать ведущего, необходимо заранее подготовить быстрые и задорные мелодии, а также много конкурсов. Это не позволит вашим гостям скучать в долгую новогоднюю ночь.

Новогодняя вечеринка, как ее провести

Можно также использовать прикольные поздравления на Новый год, которые также поднимут гостям настроение. Конкурсов должно быть много, но они должны быть не очень утомительными, ведь новогодний праздник долгий.

Заранее приготовьте новогоднее меню

В идеале, это не должно быть шикарное и обильное застолье, потому что новогодняя вечеринка – это веселый праздник, где предполагается много танцевать и веселиться. Шведский стол с бутербродами и канапе подойдет прекрасно. Хорошо будут смотреться на праздничном столе фермерские соленья, такие как огурчики маринованные, капуста квашеная, помидорчики маринованные, оливки и маслины. Можете почитать подробнее про эти вкусные закуски и заказать себе на стол.

Горячие блюда должны быть порционными. Подайте много фруктов и напитков, которые смогут поддержать энергию ваших гостей.

Главное, создать веселое и бодрое новогоднее настроение, ведь это один из самых любимых праздников в году для всех.

    Как ухаживать за кроссовками?
     
    Изначально кроссовки были исключительно спортивной обувью, но со временем все поменялось, они стали базовой вещью нашего гардероба. Сегодня кроссовки носят с костюмами, юбками, платьями...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как чистить серебро дома
     
    Для того, чтобы как можно дольше сохранить отличный внешний вид своих ювелирных изделий, необходимо надлежащим образом за ними ухаживать. 
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как хранить и стирать нижнее белье
     
    Самым лучшим для белья, будет хранение в аккуратно сложенном виде в ящике. Это даст вам возможность быстро ориентироваться в ваших коллекциях.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Изготовление цветов из бумаги
     
    Речь пойдет об искусственных цветах, которые вы после прочтения этой статьи сможете изготовить своими руками и подарить их своим близким.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Самые подходящие смартфоны для женщин
     
    Такие телефоны в первую очередь имеют приятный дизайн, и среди прочего, камеры высокой производительности.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее