На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как носить короткие топы

Новые статьи


Как носить короткие топы

 Просмотров: 1496

Обычно летний сезон приносит с собой моду носить короткие топы, блузы или жакеты, которые оставляют живот в поле зрения. Мода последних нескольких лет выявила тот факт, что вы также можете носить такую одежду в сочетании с рубашками или футболки. Одна из звезд на западной эстраде, которая привыкла носить такие короткие топы – это Ники Минай.

Как носить короткие топы

Но вы должны быть очень осторожны, что носите, потому что нужно при этом обладать плоским животом. В противном случае, лучше такие короткие топы носить сверху более длинной блузки или рубашки. Если вы решаете выбрать первый вариант, то в таком случае лучше выбирать одноцветные топы. Их можно сочетать с узкой юбкой миди, конической формы. Также можно выбрать макси юбку из воздушных тканей.

Для зимы можно выбрать длинную рубашку из хлопка, на которую и можно одеть короткую трикотажную кофточку. Американская актриса Шеана Мари даже одела топ на свое свадебное платье. Эта нонконформистская модель свадебного платья отличалась топом с вырезом в форме сердца. Нижняя часть венчалась юбкой типа русалка.

Когда не нужно одевать короткие топы

Есть несколько золотых правил, которые определяют ситуации, когда не нужно одевать короткие топы или блузки. Например, вы никогда не подойдете в такой одежде в церковь, на собеседование по поводу работы, на деловую встречу или когда ваш парень будет знакомить вас со своими родителями.

Кроме того, не забывайте, что верх, который вы выбрали, не так плотно стоит на теле, и иногда взымается вверх. Кроме того, вы должны четко осознавать, когда будете носить такой тип одежды. Это «рискованная мода», которая во многих ситуациях может нанести вред вашему имиджу.

Такая одежда подходит к юношескому наряду. Женщине, которой более 30 лет она не подходит, если она не имеет силуэт подростка. Но если выбрать юбку клеш или брюки с очень высокой талией, то есть возможность носить короткие топы даже в среднем возрасте.

Итак, дорогие, приспосабливайтесь к тенденциям моды независимо от возраста или силуэта, потому что есть решения и альтернативы для всех. Для настоящих модниц всегда есть возможность большого выбора женских жакетов, которые могут дополнить любые топы или блузку. Обратите внимание на женские жилеты, которые идеально могут дополнить любой наряд.

Некоторые советы

  • Звезды эстрады любят использовать короткие топы в своих нарядах, но вы относитесь к такому выбору с осторожностью. Как правило, такое сочетание одежды часто подходит только для сцены или некоторого события.
  • Независимо от вашей фигуры, широкий верхний топ, одетый на майку, подходит для любого казуального случая.
  • В более холодные дни выбирайте трикотажный топ с длинными рукавами.

    Правила драгоценностей
     
    Каждая представительница прекрасного пола хотела бы иметь свою личную сокровищницу и хранить в ней цепочки, серьги, бусы или кольца. И достойным дополнением любой шкатулки, конечно же, станет браслет.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Какими должны быть классические часы, и какое количество изделий должно быть у мужчины
     
    В наше время наручные часы потеряли свое первоначальное назначение в измерении времени и зачастую используются для того, чтобы подчеркнуть стиль или показать свой статус и финансовое положение.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Летние платья 2017
     
    Уже совсем скоро температура воздуха будет намного выше нуля и уже сейчас самое время для того, чтоб подобрать легкие и женственные платья. Платья, которые будут модными в следующем сезоне обещают
     
     
     
     
     
     
     
     
    Современный офисный стиль в одежде
     
    Офисный стиль всегда делал упор на классические костюмы темных оттенков, отсутствие сексуальности, красок, аксессуаров. Работник офиса должен выглядеть профессионально и строго.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Осенняя мода: на что обратить внимание
     
    Стиля в осенней моде, нет, есть направления. От сдержанной классики в пастельно-розовых тонах до непристойных граффити.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее