На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Когда можно простить измену

Новые статьи


Когда можно простить измену

 Просмотров: 3614

простить изменуЕсли ты по-настоящему дорожишь своим любимым человеком, то веришь в лучшее. В таких случаях возникает желание сохранить свои отношения.

Возможно, нужно простить, если:

  • На данный момент у вас в отношениях все гладко, но ты узнала об измене, которая имела место в прошлом. Ты можешь обсудить это со своим любимым, а можешь и не затрагивать эту тему. Если в настоящем между вами нет серьезных проблем, лучше забыть эту новость, и не терзаться подозрениями. Возможно, ваш мужчина просто оступился.
  • Мужчина сам пришел к вам с признанием в измене, при этом он сильно раскаивается. Но в таком случае простить можно всего лишь один раз. Так как существует опасность того, что такие признания станут нормой и завяжутся в длинную цепь : изменил, раскаялся, снова изменил…
  • Еще вначале ваших встреч вы обоюдно согласились на так называемые «свободные отношения». В таком случае ничего не поделаешь, ты не имеешь права на претензии. Конечно, можно аккуратно попытаться что-либо изменить, но всегда надо ожидать, что твой партнер не готов  постоянно быть верным тебе.

Ключевые теги: измена

    Главные причины измены
     
    Суть измены находится в ее причине, а причина – в вас. Поведение супруга может быть всего лишь предлогом, побуждающим вас к измене. Как правило, в браке, поводов для измен хватает, а вот
     
     
     
     
     
     
     
     
    Свекровям и невесткам: полезные советы и рекомендации
     
    Советы, рекомендации и секреты взаимопонимания между свекровью и невесткой. Узнайте, как преодолеть сложности и создать гармоничные отношения в семье.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как приручить темпераментного отца
     
    Мужчина хочет быть правым, быть тем, кто решает все. И в лоне семьи эта греховная гордыня может превзойти гордыню армейского командира. Когда вы вмешиваетесь? Когда его отношение отражается на детях.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Зачем нужны сайты знакомств в интернете и какие из них лучшие?
     
    Сайты знакомств в интернете стали популярным способом для людей, которые ищут отношения или просто новых друзей. В данной статье мы рассмотрим, для чего нужны сайты знакомств в интернете, какие из
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как завоевать сердце девушки
     
    Женщины бывают разные и некоторых очень непросто завоевать. Что же делать в этом случае?
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее