На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Какие могут быть неприятности после нанесения макияжа глаз

Новые статьи


Какие могут быть неприятности после нанесения макияжа глаз

 Просмотров: 1074

Вещества в косметических продуктах могут отрицательно влиять на здоровье глаз.

Какие могут быть неприятности после нанесения макияжа глаз

Любой человек, использующий косметические средства, должен знать, что, хотя они содержат консерванты, которые предотвращают рост бактерий, их ненадлежащее хранение, могут нести опасность для здоровья. Такие средства могут вызывать такие состояния как:

  • инфекции,
  • сухость глаз,
  • хроническое воспаление глаз,
  • и даже глубокое воспаление желез глаза.

Одним из наиболее распространенных состояний является конъюнктивит, вызванный контактом с косметикой или аппликаторами для макияжа.

Хотя косметические консерванты частично защищают кожу от инфекций, они могут раздражать глаза. Особенно это касается людей с чувствительной кожей.

Кроме того, у некоторых людей может быть аллергия на ароматы или другие ингредиенты в косметике. Симптомы аллергии – трещины, зуд и покраснение глаз, отек и отшелушивание век.

Самая серьезная проблема с глазным макияжем – болезнь роговицы. Карандаш для глаз может поцарапать роговицу. В некоторых случаях эрозия роговицы может заразиться, превращаясь в язву роговицы, которая может привести даже к слепоте.

    Сон – пассивный и приятный отдых
     
    Сон – естественный процесс компенсации, имеющий жизненно важное значение для организма. Тот, кто не уважает его, становится врагом самому себе, сознательно ставящим под угрозу здоровье.
     
     
     
     
     
     
     
     
    8 продуктов для гибких и здоровых суставов
     
    Проблемы с суставами неизбежны, когда мы становимся старше. Так утверждают врачи. Но если мы тщательно выбираем продукты в нашем рационе, сможем хорошо себя чувствовать и игнорировать свой возраст.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Тромбоз: типы тромбоза, причины, лечение
     
    Тромбоз – это патологический феномен, состоящий в образовании тромба (кровяного сгустка, состоящего из фибрина, лейкоцитов и тромбоцитов) в артерии или вене.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Процедура, которая увеличивает член вашего партнера до 4 сантиметров!
     
    Мужчины всегда хотят улучшить свою сексуальную активность, поэтому многие согласятся на несложную процедуру по увеличению члена.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Продукты, повышающие потенцию
     
    Давно замечено – прием некоторых продуктов влияет на повышение потенции и значительно увеличивает сексуальную потребность человека.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее