На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Необычные свадебные традиции и интересные факты

Новые статьи


Необычные свадебные традиции и интересные факты

 Просмотров: 1499

Свадьба – такое сложное и интересное мероприятие, каждый раз удивляет нас, делает нас счастливыми, открывает новые возможности в жизни и объединяет судьбы.

Необычные свадебные традиции и интересные факты

Тем не менее, есть некоторые вещи и традиции, которые вы, конечно, не знали о ней:

- Привычка пересекать дверь дома с невестой на руках жениха восходит к древнему Риму.

- Для знатных египтян было довольно брезгливым действием лишать собственных невест девственности. По этой причине тот, кто занимался «неприятной деятельностью», был рабом.

- Самый большой свадебный торт, который когда-либо упоминался, весит не менее 6800 кг. Конечно, те, кто полакомился им, теперь имеют проблемы с весом.

- Хотя разница в возрасте между женихом и невестой обычно составляет 10 лет, бывали случаи, когда различия были огромными. Самая большая разница между двумя «молодоженами» составляла 86 лет. Возраст жениха был 105 лет, а возраст невесты – всего 22 года.

- В Италии жених с невестой должны разбить предмет посуды. Количество осколков, на которое он разобьется - это количество лет, которое они проведут вместе.

Крупнейшая свадьба по количеству гостей приняла не менее 30 000 человек. Это произошло в Иерусалиме в 1993 году.

    Выбираем свадебную тиару
     
    Выбирая свадебные украшения, помните, что они должны подходить к вашему образу, подчеркивать скромный и нежный образ невесты и, конечно, должны вам нравится.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как уменьшить стоимость свадьбы
     
    Не только мечты, но и финансовые возможности будут решать, какие удивительные вещи будут вас окружать в прекрасный день свадьбы.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Кортеж молодоженов в стиле ретро
     
    В широком выборе среди современных автомобилей: будь то лимузин или автомобиль бизнес класса, нет той изюминки уникальности, романтики как в ретро-автомобилях.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Почему вешают консервные банки на свадебные автомобили
     
    Западноевропейская традиция привязывать консервные банки к автомобилям во время свадьбы, имеет свои истоки со времен династии Тюдоров в Англии.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мусульманская свадьба
     
    Религиозное бракосочетание у мусульман не зависит от официальной регистрации брака в ЗАГСе. Светское оформление брака не подразумевает, что вы являетесь мужем и женой.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее