На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Почему секс хорош в неудачных отношениях

Новые статьи


Почему секс хорош в неудачных отношениях

 Просмотров: 1135

Стрессовые и взрывоопасные отношения тесно связаны со страстным сексом. Почему тревога является настолько сильным афродизиаком? Кейт Рю рассказывает про эту захватывающую зависимость.

Никки никогда не был хорошим парнем. И все-таки ему удалось соблазнить Энни, интеллигентную девушку 29 лет, сценаристку, которая работала на него. Он сумел заставить ее отказаться от стабильных отношений с прежним другом ради восьмимесячного навязчивого романа с ним.

Почему секс хорош в неудачных отношениях

Проще говоря, чем больше он измывался над девушкой в этих отношениях, тем более страстной была их сексуальная жизнь. «Сексуальное влечение между нами было сильным», - говорит Энни, - «однако, он заставлял меня всегда чувствовать себя плохо, например, обвиняя меня в том, что я заигрываю с моими коллегами - мужчинами. Мог кричать на меня, когда ему казалось, что я делаю что-то неправильно, иногда даже в течение нескольких часов».

«Но секс решал все проблемы. Я была с ним в постели сильной, не чувствовала себя уязвимой. Он все время рассказывал, как сильно меня хочет, что меня безумно возбуждало, делая наши сексуальные встречи очень страстными. С ним я была более раскованной в интимных отношениях, чем с моим бывшим парнем. Несмотря на то, что в этих отношениях я зачастую чувствовала себя несчастной, благодаря этом бурным чувствам, я никак не могла разорвать эту связь».

На первый взгляд, нет ничего хорошего в том, что вы находитесь в постоянном эмоциональном напряжении, но именно такое поведение «плохого парня» делает ваши сексуальные отношения более яркими и запоминающимися.

Почему секс хорош в неудачных отношениях

Параноидные мысли просто парят в воздухе, подогревая сексуальное желание: «Любит ли он меня?» «Позвонит ли мне?» А когда избранник, наконец, приходит, происходит свидание, полное эротического заряда.

Секс при этом бывает очень бурным, даря при этом большое наслаждение, как будто партнер и есть тот самый «единственный». Но почему же так происходит? «Беспокойство является афродизиаком», - говорит сексопатолог Майкл Майерско.

«В стрессовые моменты ваш организм будет выделять гормоны: адреналин и кортизол, которые оказывают влияние на все тело. Расширяются кровеносные сосуды, сердце начинает биться быстрее. То же самое происходит, когда вы сексуально возбуждаетесь. Затем химические вещества - серотонин и дофамин, которые высвобождаются во время секса, вызывают приятные ощущения, заставляя вас чувствовать себя лучше. Даже если до этого вы чувствовали себя очень плохо!».

«Все смотрят на секс, как на способ эмоционального сближения с партнером. Это большой миф. Если у вас стабильные и счастливые отношения, то секс является только вопросом желания. Постепенно он становится будничным и в итоге может перебраться в нижнюю часть списка наших личных приоритетов, где-то после сна, работы, встреч с друзьями и посещением спортзала», - добавляет Адрианна Берджесс, автор книги «Будешь ли ты меня любить и завтра».

    Как помириться с парнем. Советы и секреты примирения
     
    Каждая девушка проходит по жизни через такой сложный период, когда после ссоры с парнем наступает такой момент, что она не знает, как ей быть дальше.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как образуется кармическая связь между мужчиной и женщиной
     
    На чем основана кармическая связь между мужчиной и женщиной? Мы практически всю жизнь ищем свою вторую половину, но не знаем, что наша кармическая пара может быть совсем рядом.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Гнев: причины и решения
     
    Гнев является частью нас. Это нормальная эмоция, часть нашей жизни. Но часто из-за гнева трудно контролировать решения, которые принимаются в этот момент. Поэтому следует их принимать в другое время.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Цветы, подходящие для Дня святого Валентина
     
    Не так далек тот момент, когда наступит День святого Валентина. Один из самых красивых подарков, которые вы можете сделать своему возлюбленному – это букет цветов.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Что влияет на браки и разводы
     
    В этой статье мы расскажем об особенностях, которые влияют на браки и разводы.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее