На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Где знакомиться с мужчинами

Новые статьи


Где знакомиться с мужчинами

 Просмотров: 4903

Где знакомиться с мужчинамиНа первый взгляд, таких мест много, но для некоторых людей этот барьер очень сложно преодолеть. Поэтому вопрос, где знакомится с мужчинами, довольно часто возникает перед свободными женщинами. На самом деле, это можно сделать где угодно, главное не нужно строить на это четких планов.

Места, где знакомиться с мужчинами нежелательно

Есть довольно плохие места для того чтобы встретить мужчину вашей мечты. Дело в том, что у мужчин есть определенные представления о своих будущих женах. Чем они будут заниматься и какие будут посещать заведения. Поэтому знакомство в подобных местах  не лучшим образом характеризует их будущих жен. Объясним это на примерах:

  • Бары. Подавляющее число мужчин никогда не допустят, чтобы их жены были завсегдатаями этих заведений. Поэтому они там ищут явно не свою будущую жену.
  • Церковь. Это место может послужить для знакомства только в том случае, если вы хотите выйти замуж исключительно за своего единоверца. На самом деле, храмы созданы не для знакомств, а совсем для другого.

Правильные места для знакомства с мужчинами

  • На работе. Лучше всего начать свои поиски именно отсюда. Можно искать кандидатов как на вашей работе, так и посредством её.
  • Универсамы. Для покупок лучше всего подойдет вечернее время, когда холостяки заканчивают работу. Вы можете попросить кандидата достать вам товар с верхней полки. А вот продукты и тем более банки ронять не нужно. Мужчины не любят неуклюжих женщин.
  • Путешествия. Ну это вообще идеальное место для знакомств. Но нужно уметь отличать курортные интрижки от перспективных отношений. Поэтому для этих целей лучше всего подходят туристические группы, а не пляж или дискотека.
  • Книжные магазины или библиотеки. В таких местах есть шанс познакомиться с лучшими представителями сильного пола. В книжном магазине можно попросить мужчину порекомендовать вам новую интересную книгу. В библиотеке лучшая атмосфера для знакомства в зале периодики.
  • Поликлиника. Неплохое место для знакомства, особенно когда есть очередь. Исключение - это посещение гинеколога и венеролога.
  • Вечеринки. Считаются одним из лучших мест для знакомств. Главное правило - не переборщить со спиртным.
  • Рестораны. В отличие от баров, это отличное место для знакомства. Даже если вы ограничены в финансах, есть много недорогих и приличных заведений.

Этот перечень содержит далеко не все места, где можно знакомиться с мужчинами. Знакомься, соблазняй и не отказывай себе в своих желаниях. Надеемся, что наши советы помогут вам создать долгий и прочный союз.

    Чем отличается любовь от влюбленности
     
    Когда ты умираешь от страсти рядом со своим мужчиной, скорее всего это простая влюбленность. Настоящая любовь предполагает у тебя желание сделать мужчину счастливым.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как помириться после ссоры
     
    Если вы провинились, сделайте своей женщине (мужчине) подарок. Это самый простой, но действенный метод получить прощение и отлично сработает, если вы хотите примириться после ссоры.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Манипуляция мужчиной
     
    В статье описаны основные методы, с помощью которых можно манипулировать мужчинами.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Что хотят мужчины в подарок?
     
    Главное правило при покупке подарка мужчине такое – если ты точно знаешь, что хочет твой избранник в подарок, например, рыболовные снасти, картины или портсигар, смело дари ему рыболовные
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как пережить разрыв отношений
     
    Как перенести окончание отношений? Если инициатором конца отношений является мужчина, то разрыв часто бывает пережить очень сложно. Это настоящий стресс.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее